28-29 неделя - сплю ночью, днем еще 3 часа, еще 2-3 часа вечером
ничего не хочу,только спать,слабость
любые попытки меня как-то напрячь раздражают и забирают силы
отвела ребенка в сад-устала, легла спать
отвезла мужа к врачу, вернулась-спать
пошли пообедать в кафе-дальше уже ни куда не могу-спать
ходим с мужем по магазинам-он чето выбирает, я сажусь на стульчик и дремлю
как бы взбодриться?
сегодня позвали на шашлык - я, конечно,согласилась,но вы поняли,что я хочу делать...
а ведь я хочу быть активной... как бы это организовать?))