Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 32 неделя Ковров

28-29 неделя спячка

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Никак. Кофе и прочие штуки на твоём сроке нельзя.
0
08.08.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос
Чашечку кофе в день можно.☕
0
08.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров
они не помогают))
0
08.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Я тебя понимаю. Сама болею и вообще мозг не работает. Трудно заставить себя поработать
0
08.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров

а с тобой чего?

0
08.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Тромбоз. Лопаю горы лекарств и от них вообще ничего не охота Плюс, что и есть не хочу. Стройнею
0
08.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров
жесть, а как тромбоз проявляется?
0
08.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Нога болит от того, что вены закупорились. Уже лучше, но лежать вообще жестяно.
0
08.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров

ппц, ужасно, выздоравливай тромбоз-дело серьезное

0
09.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Да и к разным врачам ходила и все настаивают на покое и лежать. Пока из дома работаю. С сентября уже придётся выходить....
0
09.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
От мне б Ваши проблемы. Я сегодня спала 1 час. И так уже несколько недель. Ребенок передавил нерв в тазу, ноги сводит зверски! Вчера заистерила, хотела поехать в рд и умолять разродить меня прям Щас! Но поняла, что никто мне не поможет в 35 недель из-за того, что я не сплю видите ли) Спите пока спится, даже если это не дает нужной энергии. Когда не спишь вообще - нет сил даже жевать. Я наверно скину набраное еще до роддома. 1/3 точно((
0
09.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров

Магне Б6 не пьете?

В роддомах дают при таком отсутствии сна феназепам. 

0
09.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Пью и магний, и валерьянку, и ношпу. Ничего не помогает. Я б даже легла, если б знала, что помогут как -то. Но что-то сомневаюсь(
0
09.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров

вы на боку спите?

подушку для беременных не пробовали?

не спите из-за того,что ноги сводит?

0
09.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Да, только на правом, потому что слева сводит. В нее просто постоянно проходит импульс, такой что все мышцы напрягаются, нога вздрагивает и пальцы в трубочку сворачиваются. Нога уже такая тяжелая, как после спорт зала) подушек 10 штук разных, но мне с ними неудобно. Живот вообще не мешает, только НОГА! Естественно и общее состояние убитое, ели ноги таскаю, аппетита нет вообще, зато есть тошнота и изжога😉 знобит постоянно, короче сил моих больше нет(((
0
09.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

я обе беременности "просыпалась" после 30-32 недель. даже не то что просыпалась, в меня как будто дополнительную батарейку вставляли. А сейчас тоже сплю — ложусь рано, встаю позже чем обычно(мы пересмотрели утреннюю процедуру сборов), на работе как сонная муха, в транспорте сплю как сурок))) я думаю, организм силы экономит, да еще и давление падает




0
09.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк
Вы прям меня описали))))))) нам столько же недель и такая же проблема))))) отведу сына в сад и домой спать, могу и вечером вздремнуть,ночью сплю хорошо)))) сегодня вот пошли с мужем на днюху,немного посидела и уже хочу домой спать) это какой то капец! Чувствую себя как в спячке.....энергии ноль,как рохля какая(
0
08.08.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
Ох, как я мечтаю выспаться! Бессонница замучила! Спирте, отдыхайте пока есть возможность!
0
08.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров
так я сплю и все равно не высылаюсь((
0
08.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Как меня описали.. Последние 2 недели просто ужас. Только дочка в садик не ходит и со мной всегда, благо она у меня спокойная и может себя занять. На след неделе пригласили на свадьбу, вот теперь не знаю как идти

0
09.08.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк
Никак, спать пока можется и хочется :)))
0
08.08.2015
Анализ мочи, повышены соли фосфатов. Испарения клея!

Похожие записи