Войти

Анастасия или Александра?

Sergevna
Любимый сынок, 10 лет 5 месяцев Москва
Вы ещё обратите внимание, как будут в жизни называть. Александра-это будет в основном Саша, Шура. Анастасия-это Настя. Редко называют полным именем. Даже в коллективе.
0
09.08.2015
Ирина
Владимир
Да, думала об этом. Но мне и Сашка нравится и Настя)
0
09.08.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Шура ни разу в жизни не называли :) В основном кто близкие - Сашка, а кто знакомые-коллеги - просто Саша
0
09.08.2015
Sergevna
Любимый сынок, 10 лет 5 месяцев Москва
А у нас Шурик на работе была! Классная такая! Со всеми своя! Человек компания!
0
09.08.2015
Ирина
Владимир
Ой, Шурик совсем не нравится))
0
09.08.2015
Sergevna
Любимый сынок, 10 лет 5 месяцев Москва
Мне тоже Александра очень нравится! Но сокращенные не очень:) Рассматривали.
0
09.08.2015
Анастасия
Иваново

До декрета работала в Детской художественной школе. Много было девочек Саш (видимо, веяние какое-то). Так вот, все они недолюбливали свое имя, даже стеснялись! Считали, что имя мужское. Сама Анастасия, на имя не жалуюсь)) Хотя и правда много их. Но никого не смущает, до сих пор в топе))

0
15.08.2015

В топе уже лет 30 как) Даже не скажу какое еще имя столько продержалось)

0
15.08.2015
Анастасия
Иваново

Значит, не такое оно плохое))

0
15.08.2015
А с отчеством если? Имя обычно подбирают, чтоб сочетание хорошее было и с отчеством)))) А так- оба нравятся)))
0
09.08.2015
Ирина
Владимир
Анастасия Максимовна))
0
09.08.2015
Тогда точно Анастасия лучше! Александра Максимовна очень жестко и властно звучит. А Анастасия смягчает, более женственно, что ли, получается smiley-smile.gif
0
10.08.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Анастасия. Потому что не люблю и не понимаю женских-мужских имён. Евгения, Александра, и проч..-не моё просто..
0
09.08.2015
Ирина
Владимир
Анастасия от Анастаса пошло, тоже изначально мужское)))
0
09.08.2015
Ольга
Данила, 16 лет 2 месяцаЮлианна, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Тоже думала об этих двух именах, но склоняюсь к Анастасии, имя как песня)
0
09.08.2015
Ирина
Владимир
Не пугает, что слишком часто сейчас так называют?
0
09.08.2015
Имя какое ты... Имя Марк

Похожие записи