Популярность имен не имеет особого значения)
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Вы ещё обратите внимание, как будут в жизни называть. Александра-это будет в основном Саша, Шура. Анастасия-это Настя. Редко называют полным именем. Даже в коллективе.
0
09.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Екатеринбург
Шура ни разу в жизни не называли :) В основном кто близкие - Сашка, а кто знакомые-коллеги - просто Саша
0
09.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
А у нас Шурик на работе была! Классная такая! Со всеми своя! Человек компания!
0
09.08.2015
Ответить
Иваново
До декрета работала в Детской художественной школе. Много было девочек Саш (видимо, веяние какое-то). Так вот, все они недолюбливали свое имя, даже стеснялись! Считали, что имя мужское. Сама Анастасия, на имя не жалуюсь)) Хотя и правда много их. Но никого не смущает, до сих пор в топе))
0
15.08.2015
Ответить
А с отчеством если? Имя обычно подбирают, чтоб сочетание хорошее было и с отчеством)))) А так- оба нравятся)))
0
09.08.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Анастасия. Потому что не люблю и не понимаю женских-мужских имён. Евгения, Александра, и проч..-не моё просто..
0
09.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
