29 недель

Какой очаровательный домик у малыша!!!Знаешь до определенного момента, малыш не знает и не понимает, кто такая мама?! Он воспринимает тебя, как часть себя. То есть ребенок понимает маму как "Я сам", мы для них не мамы, а единый организм. И так продолжается и некоторое время после родов. А вот отец их, тот даааааа. Другое дело, он как иное существо для них, и интерес весь прикован к нему. Мы важны малышу, как его естественное продолжение, а вот наши благоверные вызывают у них жуткий интерес.
10.08.2015
Я вот очень рада, что муж у меня общается с малышом, и намного чаще чем я. Очень хочется, чтобы они всю жизнь дружили))) У меня в жизни всё совсем по-другому.... не сильно дружу с папой... поэтому хочется лучшего для сыночка!
10.08.2015
всё обязательно будет отлично!!!!!!!
10.08.2015
Время действительно летит)))У нас наоборот на папу реагирует-сразу затихает.Поэтому я чтобы выспаться ложу руку мужа на живот)))А то тоже такие пляски устраивает в пузике)))
10.08.2015
У нас папина руки тоже усмирительно работают:)
10.08.2015
И наш сразу затихает, как папа руку положит на живот. При чем папа оооочень аккуратно дотрагивается, я смелее)))) и вот на него сразу затишье... Интересно как он там распознает чья рука? asking.gif
10.08.2015
Мне тоже это интересно)))
10.08.2015
а у меня наоборот. Муж очень смело к животу тянется и гладит не так как я)))
10.08.2015
Ой наш папа вообще, кажется, больше беременным, чем я. Я спокойный удав. Хоть и первая беременность, но я практически не паникую и не переживаю. Просто знаю, что всё будет хорошо. А поведение будущего папы - это типичное поведение самой мнительной беременной женщины. Вечный стресс и паника. Когда я первый раз почувствовала нашего мальчика, то позвонила мужу вся в радостных слезах, а у него, бедняжки, чуть инфаркт не случился...с тех пор, я ему больше не звоню))))))) сам меня набирает периодически. А на втором скрининге, нам сказали, что мол у нашего мальчика бедренные кости ножек и те косточки, что от локтя наверх коротковаты. Я сразу на приеме профессору сказала, что это всё ерунда, сегодня короткие, а на прошлом узи он был длиннее, чем положено по сроку. Так что просто так растет малыш скачками... А муж опять в панике, пришли домой проштудировал весь интернет. Я сказала, что ни на какие амниоценезы я не согласна, кровь сдавать тоже особо не хочу, согласилась пойти ещё раз на детальный скрининг к другому профессору. И вуаля, через неделю всё в норме. Муж хоть признается и говорит, хорошо что это ТЫ беременная и такая спокойная. Так что вот такие вот дела)))))
10.08.2015
Ахах, ну я думаю это даже хорошо))) а вы меньше нервничаете, все делают за вас)))
10.08.2015
Да уж, это точно))))))))) Другое дело, что мы планируем совместные роды. Он сам изьявил желание, ещё в самом начале беременности. А я вот сейчас думаю, будет ли у меня там время и возможность успокаивать его)))))))) я маму свою по этим же соображениям не беру с собой, она у меня тоже та ещё паникерша... А за ними двумя я точно не услежу в родзале)))))))
11.08.2015
У меня тоже рвётся, даже не спрашивал хочу ли я этого) но мне все равно, хочет, значит надо)))) насчёт паники, уверена вам некогда будет за ним следить))))) в крайнем случае, выгоните за дверь пока не родите!)
11.08.2015
Не увидела пупок))) Нужен специалист по 3д УЗИ Домодедово,видное