Войти

Вот нам уже 29 неделек.

Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Мы с вами ровненьько идем,я тоже 24 августа иду оформлять больничный и прощаюсь с коллегами!)))а набрала я 9-10 кг и меня врач не ругает!)))

0
18.08.2015
Tais
Москва

Здорово! Поздравляю!

А на счёт набранных кг. вы меня успокоили немного))).
0
18.08.2015
Dideki
Даниил, 23 годаМария, 21 год 8 месяцевСофия, 20 лет 5 месяцевАристарх, 18 лет 1 месяцАгния, 16 лет 2 месяцаАнисия, 14 лет 7 месяцевАлекс, 10 лет 8 месяцевАарон, 8 лет 8 месяцевАвель, 6 лет 5 месяцев Москва

Весело, на этом сроке норма - набрать до 8 или даже 9 кг, насколько я знаю. Мне врач разрешила за всю беременность хоть 15 набирать, потому что "слишком худая" пришла на первый приём.

0
18.08.2015
Tais
Москва

Да, я тоже вычитала в какой-то книжке о беременности, что норма для моего срока 8-9 кг. Но моя Г. видимо считает по другому.(((

0
18.08.2015
Марина
Михаил, 15 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет 9 месяцевСофия, 10 лет 9 месяцев Москва

5 кг за 29 недель и вас ругают? А сколько она считает вы должны были прибавить?

0
18.08.2015
Tais
Москва

Как мне Г. сказала я должна не больше 300гр. за неделю набирать. А у меня скачками, то 500гр.за неделю, то 300, то 1100-за 2 недели сразу.

0
18.08.2015
28 недель Наша 40 неделя:)

Похожие записи