Войти

Выбор имени для мальчика

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Убирала Вам белую ленту и почему то удалился опрос. Добавьте снова через редактирование. Или напишите формулировку я сама добавлю.

0
25.08.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Уже не надо, я сама добавила (сначала что-то не получалось)

0
25.08.2015
Караганда

спасибо,вроде сейчас все нормально)))а что я сделала не так что у меня пустой получился

0
25.08.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Видимо много раз "энтер" нажали после основного текста.

0
25.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

я за Якова. чет у вас с постом - длиннюююющий пустой кусок на всю ленту, может, получится исправить..?

0
25.08.2015
Караганда

честно первый раз написала,даже не знаю как исправить...а вы не подскажете случайно?спасибо за коммент


0
25.08.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

мне кааааца, надо открыть "редактировать", и поднять окошечко с опросом к тексту просто делитом ;) ниче страшного ;)

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Знаю одного Роберта, очень красивый мальчик, но робкий и тихий

0
25.08.2015
Караганда

с нашими старшими разгильдяями(в хорошем смысле) сомневаюсь что ребенок будет робким и тихим)))))хотя все может быть,спасибо девочки

0
25.08.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

У меня муж Роберт. Ни разу не тихий и не робкий)

0
25.08.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Яков - не редкое имя сейчас. У нескольких моих знакомых дети с таким именем.

0
25.08.2015
Караганда

ну вот в нашем окружении я еще пока не слышала такого имени..одни Данилы,Владики,Ярославы и т.д,спасибо !

0
25.08.2015
Саранск

я лично спала и видела Якова, если бы у меня был сын, я назвала бы его только так и никак иначе. Все домашние уже смирились и вроде бы даже имя понравилось и им. Но не случился у меня Яков, дочка, а имя для неё тоже не обсуждалось, вопрос был решенный.

0
25.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Проголосовала за Роберта, т.к. сама выбирала между Робертом и Григорием. Остановились на Грише.

0
25.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я бы не называла в честь умершего точно, так что если нет других вариантов то Роберт

0
22.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Оба не нравятся, извините. Но если у мужа немецкие корни, то Роберт больше подходит.

0
25.08.2015
Леонид (вопрос к женам) Имя племяшке

Похожие записи