И я к вам) Меня зовут Лена, беременность вторая, запланированная) Вопросов море) надеюсь получить здесь ответы на них) давайте дружить)
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 21 неделя
Привет)
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Щелково
Привет)))У меня тоже беременность вторая и очень долгожданная)))Поздравляю с радостным событием!!!Лёгкой беременности и родов)))
0
31.08.2015
Ответить
Москва
Приветик. Поздравляю. У меня тоже вторая беременность. Старшей дочке 6,3 года. Вот думаю как ей сказать, что у неё родится братик или сестрёнка. Она уверенна, что можно купить в магазине. А вы уже сообщили своим крошкам?
0
03.09.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
я сказала только после узи, но она продвинутая мадам) все знает)
0
04.09.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Новороссийск
Привет! у меня тоже вторая беременность))
Легкой беременности Вам!!)
0
03.09.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Липецк
Привет! Поздравляю с таким счастьем! Лёгкой беременности!
0
31.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: