И я к вам) Меня зовут Лена, беременность вторая, запланированная) Вопросов море) надеюсь получить здесь ответы на них) давайте дружить)
Привет)))У меня тоже беременность вторая и очень долгожданная)))Поздравляю с радостным событием!!!Лёгкой беременности и родов)))
0
31.08.2015
Ответить
Москва
Приветик. Поздравляю. У меня тоже вторая беременность. Старшей дочке 6,3 года. Вот думаю как ей сказать, что у неё родится братик или сестрёнка. Она уверенна, что можно купить в магазине. А вы уже сообщили своим крошкам?
0
03.09.2015
Ответить
Привет! у меня тоже вторая беременность))
Легкой беременности Вам!!)
0
03.09.2015
Ответить
Привет! Поздравляю с таким счастьем! Лёгкой беременности!
0
31.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: