Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 21 неделя

Привет)

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Щелково

Привет)))У меня тоже беременность вторая и очень долгожданная)))Поздравляю с радостным событием!!!Лёгкой беременности и родов)))

0
31.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

спасибо) и Вам легкой беременности)

0
31.08.2015
Москва

Приветик. Поздравляю. У меня тоже вторая беременность. Старшей дочке 6,3 года. Вот думаю как ей сказать, что у неё родится братик или сестрёнка. Она уверенна, что можно купить в магазине. А вы уже сообщили своим крошкам?

0
03.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

я сказала только после узи, но она продвинутая мадам) все знает)

0
04.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новороссийск

Привет! у меня тоже вторая беременность))

Легкой беременности Вам!!)

0
03.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Привет! Поздравляю с таким счастьем! Лёгкой беременности!

0
31.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

спасибо)))

0
01.09.2015
Большой всем привет! Привет!!!

Похожие записи