Ложусь спать и тут понимаю, что ужасно хочу понюхать новые шины или запах метро. Прям трясти начало.
А как чудите вы?)))
Ложусь спать и тут понимаю, что ужасно хочу понюхать новые шины или запах метро. Прям трясти начало.
А как чудите вы?)))
Люблю запах туалетного утенка лимонного...с некоторых пор))
Зато ни один шампунь, ни один крем, порошок, кондиционер подобрать не могу...воняет мне косметика вся дико(( Вот бабушка Агафья еще ничего, которая с березовым отваром. Посуду мою детским фрошем без отдушек, иначе чокаюсь от этих "ароматов". И до того любимый зеленый ленор тоже стал неприятен...Зато мне нравится, как пахнут постиранные детским мылом вещи и хорошо наглаженные
Все стало аля натюр.
Запах метро нюхала бы вечно очень нравится) даже когда небеременная была всегда балдела, я за неимением рядом метро нюхаю картошку когда чищу в кожуре сырую ООО это божественно а еще до трясучки захотелось мела прямо бегала по дому искала мел, выпила таблеточную кальция отлегло, по ходу не хватает мела,35 неделька.
Я тоже во вторую беременность нюхала картошку сырую когда чистила, муж на до мной угорал))))) И сейчас постоянно подкалывает, типо не хочется ли???)))))
пока никак. А вот подруга чудила, тоже шинами бредила, так они на ночь в спальню закатывали велик старшей дочери, и ещё нравился запах хозяйственного мыла, спала с куском под подушкой 
Я себе купила сегодня дегтярное мыло)) не исключаю, что ним пойду спать)))
А я вообще в беременность сложно запахи переношу...и духами не могу пользоваться, даже один пшик в нос бьёт, будто весь флакон вылила(
Вот духами я тоже не пользуюсь. Но меня сильно колбасит от запахов парошков стиральных, розового мыла (никогда не любила запах розового масла), дектярного мыла. И как оказалось сейчас резины (всегда любила его, но сейчас до трясучки хочется понюхать))))
Гемоглобин случайно не понижен? Обычно из-за этого появляются такие странные пристрастия.
При последней проверке был хороший. Но сегодня была такая слабость не комфортная, что я съела целый гематоген))))
Хах!!!)))сама страдаю,поймала себя на мысли,что очень нравится лак для ногтей(помечала им детские игрушки) и теперь доходит до того,что сижу и нюхаю!!!капец!!!а ещё выхлопные газы-раньше вообще их не переносила!!!на заправках просто балдею!!!в первую б ничего похожего не было!!!вот тоже весь инет перерыла,оказалось я не одна!!!надеюсь не стану таксикоманкой!!!))))
В первую Б сидела в обнимку с намоченными деревяшками, и еще мокрый бетон.
Я думала , что одна такая))) мне аж стыдно. Ооочень нравится запах новой обуви, прям сижу и нюхаю туфли у дочери, конечно же запах краски. А самое удивительное- это то что мне нравится запах криозота, солярки и мотороллера.
А мы с мужем обошли весь район в поисках коры от какой-нибудь ёлочки! Нашли,наковыряли ее от дерева,представляю как это выглядело со стороныё
Нравится запах краски,если прохожу мимо,где идет ремонт,та готова стоять и нюхать))))))))
В прошлую беременность я тоже была адекватной, даже еще сегодня днем была))) а тут прорвало)))