Посоветуйте остеопата

Могу посоветовать своего остеопата. Набираете в поиске Агапкин йога студия, филиал Беляево, остеопат Владимир (фамилию не помню, простите). позвоните, Вам все расскажут. Мне дважды уже после родов лечил спину. Раньше брал 3000 за сеанс, 5 сеансов со скидкой. А еще есть суперский остеопат, Юрий Лебедев, он вообще волшебник. Вот ссылка http://rusosteopat.ru/doctors/ Но он подороже берет. Зато позвонки вставляет обратно только так, на себе проверяла :)
21.10.2015
Спасибо за наводку :) Вчера сходила к остеопату по совету подруги (3500), бум надеяться, что поможет! Ей с первого раза помогло. Уж не знаю, встали ли на место позвонки.... По мне так она просто шаманила надо мной, водила руками и колдовала :)
21.10.2015
Ну они примерно так и работают :) но что касаемо позвонков, то Юрий мне прямо "поставил" его, очень мягко, слегка толкнув его как бы на вдохе. А до этого я с этим позвонком дооолго мучилась.... болел... Кстати, тоже одного сеанса хватило. :) После родов, кстати, остеопаты хорошо с поясницей работают и таз обратно "вставляют", если есть боли. Будьте здоровы! :)
21.10.2015
Спустя сутки изменений не ощущаю. Как ныла поясница, так и ноет.... 3500 коту пол хвост :( Лучше бы потратила их на малыша.....
21.10.2015
У меня только после Юрия на следующий же день улучшения наступали, а вообще нормальное время для коррекции после сеанса - 7 - 10 дней, так что подождите. Если по-прежнему все будет плохо, значит, остеопат Вам попался не самый грамотный....
21.10.2015
У меня во время беременности не хватало одного сосуда в пуповине, врачи подняли тревогу и делали самые не хорошие прогнозы, а после нескольких походов к Юрию Александровичу все нашлось и стало в норме. А новорожденной дочке он тоже за несколько сеансов убрал косоглазие и очень мощный перекос в лево во всем теле. Спасибо ему огромное за это!!!
15.06.2017
Мне в итоге помогли роды :) Родила - и проблемы со спиной сами ушли!
15.06.2017
В ЦТА хорошие остеопаты. Но недорого - это не про эту профессию. И что только до 4 месяца к остеопату можно - совершенно не верно, незачем спину мучить и запускать. Да и к родам на последних двух-трех неделях беременности остеопаты отлично готовят.
12.10.2015
в том-то и дело, что они не вправляют, а энергетические потоки перераспределяют. я ходила к Кутузову в Дикуля на Беляево - люблю этого доктора, много раз мне помогал, он и как мануальщик хороший, но сейчас "мануалить" нам нельзя, ясное дело
11.10.2015
Хороший остеопат дешевым не бывает, то что обозначили прайсы в 4,5-5 т.р. Вовсе недорого ))) поэтому, если отзывы хорошие можно сходить ))) я сама попала к чудо остеопату на Бали в Индонезии, это русская девушка, которая ведет приемы у себя дома. Когда первый раз пришла, думала фигня какая-то, но к концу сеанса очень изменила мнение, она очень мне помогла. Посоветовали мне мои подружки. Желаю вам найти вашего остеопата, хорошие опытные остеопаты творят чудеса ))
11.10.2015
мне кажется можно подобное только месяцев до 4....потом только терпеть и ждать до родов...я после родов вправляю спину
10.10.2015
Только слово "вправляет" это скорее не про остеопата, а про костоправа)) Я могу посоветовать прекрасного врача, но прием 4500 стоит. И возможно вам не один сеанс понадобиться.... Но помогает очень хорошо!!!
10.10.2015
Не слышала, чтобы остеопат, и дешево, если честно. Сходите к Королеву, он с беременными работает. Принимает на Тульской, где детский центр ОГО. Я ходила после беременностей, очень спина болела. Помог. Уже не вешаюсь так) Как раз год назад была, цена была 5000 руб. за прием. Сам прием от часа до двух часов длится.
10.10.2015
А у вас болела поясница во время беременности? равнодушие свекров