Войти

Помогите кто знает,понимает???

Serena
Моя малышка, 10 лет 5 месяцев Москва

Трихомонады и гоннококи не обнаружены, лейкоциты более 100, остальное немогу разобрать. Лейкоциты указывают на какое-то воспаление.

0
23.10.2015
М@рия
Артём, 18 лет 7 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 5 месяцевКсения, 10 лет Москва

Спасибо,что откликнулись...))) Т.е. заразы никакой не,так??? А можно ли подождать второго триместра для лечения ребёнку это не навредит???Спасибо ещё раз...)))

0
23.10.2015
Serena
Моя малышка, 10 лет 5 месяцев Москва

Какое-то воспаление есть, если лейкоциты повышены, но надо выяснить. Из зачего именно. Ябы сдала посев и клнечно с нормальным врачом проконсультироваться

0
23.10.2015
Vala
Елизавета, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Что-то точно есть, лейкоцитов в норме до 10.

0
23.10.2015
Vala
Елизавета, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.10.2015
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

У меня эрозия, так вот если врач вязла материал с места эрозии такое может быть и это нормально.

0
26.10.2015
М@рия
Артём, 18 лет 7 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 5 месяцевКсения, 10 лет Москва

у меня была потом врачиха только другая сказала,что исчезла,а щас не знаю.

0
26.10.2015
Serena
Моя малышка, 10 лет 5 месяцев Москва

Я когда пришла к врачу на первый прием, неделе на 5, у меня врач взяла посев из влагалища, назывался Фемофлор 5. И там были повышены какие-то бактерии, которые в норме заселяют влагалище. Короче мне врач назначила Хлорфиллипт (местно) и через 2 недели я пересдала анализ - все в норме было. Может вам тоже есть смысл сдать посев, потому как лейкоциты просто указывают на воспаление. Клотримазол противогрибковый препарат, а может у вас и нет молочницы. Короче я бы не стала его сейчас использовать

0
23.10.2015
М@рия
Артём, 18 лет 7 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 5 месяцевКсения, 10 лет Москва

Завтра к платному записалась пойду выяснять,так тоже страшно принимать.)

0
23.10.2015
Serena
Моя малышка, 10 лет 5 месяцев Москва

А жалобы есть какие-то?

0
23.10.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Если я правильно понимаю у Вас умеренно повышенны лейкоциты, что в общем норма для беременных. Но вот если врач назначил перечисленное основываясь только на этом анализе, то он хочет для профилактики пролечить Вас от всего подряд. По моему мнению - не стоит, если нет никаких объективно беспокоящих проблем вроде зуда, выделений не нормально цвета и запаха.

Сейчас поищу, вроде у Березовской была статья по этому поводу.

0
23.10.2015
Serena
Моя малышка, 10 лет 5 месяцев Москва

Ой, не до конца прочитала. Клотримазол действительно противопоказан при. Беременности.

0
23.10.2015
Про картошку и растворитель Варикоз. У кого ?

Похожие записи