Собственно, вопрос какой)
Не могу определиться с размером бюстгалтера на сайте Bon Prix! Уже родила, дочке 9 дней. Грудь у меня 105 в обхвате, под грудью 86, получается на границе 85D и 85E. Учитывая, что туда ещё прокладку вставлять, лучше взять Е, но в то же время потом грудь может поспасть, и тогда лучше D... Вы как думаете?.. Или вообще 90 взять, а то вдруг под грудью окажется туго...
И, может, у кого-то как раз бюстики Бон При? Хочу вот такие заказать: http://www.bonprix.ru/produkty/bjustgaljiter-dlja-kormlenija-2-sht-s-risunkom-sirenevyj-961123/?psTemplate=ada_superbox Интересно, как они в носке, ну и как раз насчет размера)