Войти

Какого размера взять бюстгалтер?

Анна
Москва

Когда бюстгальтер самую малость великоват в чашке, можно подтянуть бретели. Но когда он в чашке мал - это тушите свет, гасите воду, ничего не поможет, а для кормящей женщины тесное пережимающее грудь бельё ещё и вредно.
И бюстгальтер ни в коем случае не должен быть велик в поясе (то есть под грудью), иначе вообще не будет держать.

0
28.10.2015

То есть, вы бы тогда с запасиком взяли, в моем случае 85F?.. А потом грудь спадёт, наверное, и будет там болтаться...

0
29.10.2015
Анна
Москва

Нет, у Вас же пограничный случай между D и E, так что я бы взяла 85E. Вряд ли бюст вырастет ещё на целый полный размер, если не толстеть :) А вообще себе бюстгальтеры никогда не беру без примерки - и потому что нормально сядет далеко не любой даже своего размера, всё ведь зависит от формы и груди, и чашечек, и потому что у разных моделей даже одного производителя фактический размер может отличаться. Если решили рискнуть - почитайте отзывы покупателей в Интернете по поводу посадки и соответствия указанным размерам.

0
29.10.2015
Ирина
Александр, 12 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 4 месяца Магнитогорск

У меня были оттуда точно такие, только другой расцветки. С размерами косяков нет - какой по табличке получился, такой и подойдёт - больше не надо, всё-таки размеры немецкие, большемерят. Но по дизайну они мне не особо понравились - смотрятся примерно так же, как на фото, где сиреневый бюстгальтер на девушке. Очень простоваты, "не парадный" такой вид.. Достаточно закрытые, бретели не тонкие (я просто тоненькие люблю). В общем, качественные, практичные, но такие..домашние..:) Я в них спала.

0
29.10.2015

Да мне тоже для дома, пока не смогу выбраться куда-то посмотреть "парадный". А это когда ещё будет)) А прокладки влезают, если брать размер в размер?

0
29.10.2015
Ирина
Александр, 12 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 4 месяца Магнитогорск

Влезут точно, они смотрятся толстыми, пока в пачке, в бюстике приминаются, а если там будет очень свободно - будут смещаться. Я при муже свои обычные бюстгальтеры одевала..:) Но это уже заморочки :)

0
29.10.2015
marusya
Максим, 14 лет 4 месяцаВаря, 10 лет 7 месяцев Москва

я бы взяла 90D

0
28.10.2015

Хм, ну это вроде совсем много... 90 - это объем под грудью 88-92 (у меня 86), D при 90 - это 108-110 (у меня 105)...

0
28.10.2015
marusya
Максим, 14 лет 4 месяцаВаря, 10 лет 7 месяцев Москва

я здесь не брала..но бывает часто маломерки + хлопок садится после стирки..

а так я в отзывах прочитала, что размер в размер, вы и их видели? тогда 85

0
28.10.2015

Вообще да, отзывы почитала, но непонятно, есть ли там запас под те же прокладки...

0
29.10.2015
marusya
Максим, 14 лет 4 месяцаВаря, 10 лет 7 месяцев Москва

ну прокладки то не много места съедают..помню одной покормишь и она такая пустая становится, уменьшается прилично, но у меня не сильно выдающаяся грудь)

0
29.10.2015

по мне так их надо мерить обязательно. в слепую крайне сложно угадать
0
28.10.2015

Ох, я бы с радостью! Но сейчас у меня в более-менее доступности только Кораблик с ФЭСТом и Мама Комфорт, их не хочу...

0
29.10.2015
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

Я брала побольше, очень некомфортно, если он жмёт в груди, полной молока. Несколько же застежек, застегнете на самую дальнюю, если что

0
28.10.2015

я тоже на них смотрю.... все никак не могу решиться

0
28.10.2015
На работу платье. доплер посоветуйте

Похожие записи