Войти

Нам 25 неделек :)

Мама мальчика (10 лет) Белгород

ох,у меня 24 и 5 дней, но живот большой, хотя тоже все хорошо и по срокам. сама полная и врач сначала говорила, что заметным живот будет после 24-25 недель, а у меня с 16 начал выделяться и у подружки тоже почти 25 неделек и животик как 2 ваших))) Хотя она худенькая и животик до б был плоский

0
23.11.2015

Я вот даже точно не знаю от чего зависит размер животика.. Мне все говорили, что рано будет заметно животик, но ведь даже на сегднешний день он выглядит так как будто я просто объелась. А то что он беременный не скажешь... А увеличивоться снизу начал с 9ои недели, как припух ..

0
23.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Белгород

ну еще выкатится))) с 20 недели говорят живот быстрей растет да и малыши прибавляют в весе уже больше чем раньше))) физиология разная у всех)))

0
23.11.2015

Согласна с вами :) главно чтобы лялечка была здорова ;)

0
23.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

Какой маленький и миленький животик :) А можно спросить? У вас до беременности плоский животик был? Мне просто кажется, что когда забеременею, у меня тоже маленький животик будет, т.к. плоский сам по себе :D

Легких вам 15 неделек :)))))

0
23.11.2015

спасибо большое )) Да живота совсем не было до беременности :)

0
23.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Да ну! А где она там?))

0
23.11.2015

:) я думаю животик плохо растет из-за того что она внизу почему-то всегда... По крайней мере пинается почти всегда снизу ))) врач говорит все очень хорошо развито для нашего срока и органы и вес по сроку, а пузика беременного что-то нет..

0
23.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Хорошо что не огромный как у меня на 21 неделе. Значит будет у вас акуратненький беременный животик. Я думаю это очень хорошо :-)

0
23.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Во блин повезло))

0
23.11.2015

😂😂😂 не то слово

0
23.11.2015
Нетешин

Почему животики такие разные на одних и тех же сроках? я как-то не допонимаю.. вот у меня тоже 25 неделя, а животик гораздо больше, в курточку еле помещаемся)) и я совсем не полненькая, хотя и поправилась за последний месяц.. может у вас просто девчушечка такая акуратненькая будет?)) а у меня богатырь?)))))

0
24.11.2015

это вопрос которым я всегда задаюсь когда смотрю фото животиков, на таком же сроке )) я на самом деле без понятия, вот у меня правда одна догадка, что моя доченька низко лежит.. А вобще врач моя говорит, нормальный животик у тебя )) В куртке его совсем не видно, я в сентябре хотела брать зимнюю куртку и побоялась думала живот выростет не застягну ничего, пока вот все свое налазиет.. Посморим как будет дальше..

0
24.11.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Хорошенький животик, у меня также было, но ... с 28 недели как попер((( догнали всех пузатиков))) и дочка также, до 28-30 недель вообще плоская почти, а потом ого-го)))

0
23.11.2015

:) Посмотрим что будет дальше ))) Хоть не много но уже хочется животика)

0
24.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Какой аккуратный, даже и не подумаешь так что вам уже 25 недель!

0
24.11.2015

Спасибочки ))

0
24.11.2015
Краснодар

Ути какой животик ))) у меня тоже маленький, аккуратненький (но побольше чем у тебя)) нам осталось 10 неделек ))

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ну надо же, такой животик маленький) у меня в 28 недель в 10 раз больше))))

0
24.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Ух, какой маленький))))

0
24.11.2015
То ли заболеваю, то ли накручиваю себя Кино

Похожие записи