Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду девочку, 26 неделя Нижний Новгород

Серединка позади!!! 22-я неделя.

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну ты молодец) позитив это хорошо и для мамы и для малышки и для двойняшек-хулигашек)) растите здоровенькими! Ттт на вас))

0
02.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!!

0
03.12.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Пузик зачёт)))) валяйся, наслаждайся пока есть минуты отдыха)

0
03.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!! Стараюсь, только пока чего-то не получается)))

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов

Какая ты красиваяяяя!!!!)))ростите крепкие и здоровые)

0
02.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
кто??? я???)))) Спасибо!!!
0
02.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Молодец!!! Животик растет и ты на позитиве! Это самое главное! Все будет хорошо!!!

0
02.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Светик!!!

0
02.12.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу

ждем еще фото!

0
03.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
будут-будут))) позже)))
0
03.12.2015
Раменское

Супер-позитива пост! Ура!

0
02.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
спасибо!!!
0
02.12.2015
Экватор, 2 скрининг, первый фотопуз Экватор, беременные размышления о двух Б

Похожие записи