Войти

Пошла 26я неделька (почти 27 акушерских). Стоп жракинг!

Ой мамуля стройнуля))))))Просим фотографию сбоку.....

0
03.12.2015

Сбоку бугорок заметней, конечно :) Сделаю на днях :)

0
03.12.2015

Загрузила в пост фото сбоку.

0
03.12.2015

Зато можно скрывать от всех подольше)))) Нас уже вот не скроешь. Малышок там уютно устроился))))

0
04.12.2015

Я ещё в июле всем разболтала, трепло

0
04.12.2015

Нееее, мы молчим. У нас родители только в курсе

0
04.12.2015

Как можно о таком молчать :) К тому же я сразу же выбила себе и 4-дневную рабочую неделю, и короткий день, и недельку в больничке, и право поспать на работе часок в обед :)

0
04.12.2015

Не, у нас '' женский дружный коллектив'' ))))) Здесь лучше молчать))))))

0
04.12.2015

И у нас женский :) Но из этих женщин никто плодиться не намерен. Ну, может, со временем одна созреет. В общем, на меня смотрят конечно с удивлением (зачем ей все это?), но злобы-зависти-ненависти нет и в помине :)

0
04.12.2015

Неее, у нас повод дай))))) А уж они тебе кости промоют

0
04.12.2015
Оксана
Волгоград

у меня 27-я неделя, живот тоже очень маленький) вещи все прежние ношу(кроме джинс)

0
03.12.2015

Не, я уже перешла на свободные кофты и беременные штаны, талия все-таки сильно поплыла, почти 10 кг в плюсе за полгода беременности.

0
03.12.2015
Оксана
Волгоград

у меня талия сохранилась, единственное бедра шире стали и немножко бока заплыли) а живот после приема пищи вылазиет))а так почти не видно. Зато ходить легко,наклоняться тоже)

0
03.12.2015

Ну, наклоняться мне пока реально и ходить тоже, но все делаю аккуратнее и тщательнее, чтобы Владимир Андреич не высказывал мне потом претензии ерзаньем внутри животика :)

0
03.12.2015
Ирина
Вовуся, 27 лет 10 месяцевНастёна, 10 лет 2 месяца Челябинск

Оля, у всех по разному, я девочку в жк видела у неё 30 недель, она получала сертификат у заведующей,животик ели заметен. Все нормально.

0
03.12.2015

Ну слава богу :) А то посмотришь на других беременных и задумываешься, а все ли у нас в порядке.........

0
03.12.2015
Ирина
Вовуся, 27 лет 10 месяцевНастёна, 10 лет 2 месяца Челябинск

Все в порядке, животик аккуратненький, легче ходить будете в декрете! Особенно зимой, когда обувь одевать, и верхнюю одежду.

0
03.12.2015

Оль, ничего себе, какой он маленький )) у нас одинаковые сроки, а у меня живот ну раза в три больше, хожу как уточка уже )))

0
06.12.2015

Мой к задней стенке прикрепился и компактно уложился :)

0
07.12.2015
Кошечка
Байкал

а ДЕ животик-то??? )))

0
03.12.2015

Добавила в пост фото сбоку, там пуз!

0
03.12.2015
Кошечка
Байкал

Прикольно! Удивительно))) а я думала у меня был в 30 нед маленький животик))) оказывается - нет))) где там Лялечка прячется???

0
03.12.2015

Лялечка в складках жира :)

0
04.12.2015

а где живот то????))))))) чет не видно...

0
02.12.2015

Народ обещает, что в 30 недель резко стартанет..... Раньше в 20 обещали, но увы....

0
02.12.2015

прикольно)))) у меня на таком сроке был уже огого!!! а вам прям на подиум еще можно)

0
02.12.2015

Я уже призадумалась.... Где ж обещанное пузо.....

0
02.12.2015
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну как ты так фоткашься,что ничего не видно)))

0
03.12.2015

Телефон работает против меня, фоткает так, что живот прячется :)

0
03.12.2015
Катюша
Платоша, 10 лет 5 месяцев Саранск

Вы-стройняшка) у меня такой же срок, но животик крупный)

0
02.12.2015

Это потому что я сама изначально крупная :) Животик заметней у худеньких.

0
03.12.2015

Вот с этим пузом мы радостно шагаем в третий триместр. Ураааа!!!!

0
03.12.2015

Может, врачи меня обманывают? Нет беременности? Может, это заговор?

0
02.12.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Какой миниатюрный животик, даже сбоку!)

0
04.12.2015

Спасибо :) Пришла к выводу, что надо считать именно акушерские недели. Таким образом, имеем в наличии 27 неделек. Стоим на пороге третьего триместра. Даже и не верится!!!!!!!!! Надо покупать другие витамины, не для второго триместра :)

0
04.12.2015

животика и нет почти))))

0
03.12.2015

Он такой, как после зимних зажоров :) но твёрдый как камень

0
03.12.2015

У вас всегда такие фотографии непонятные

0
03.12.2015

Такой телефон, фоткает непонятно.

0
03.12.2015
Всем привет) Нам 26 недель, прибавка +6кг Автопортрет 37-38 недель

Похожие записи