Войти

Гололёд !!!

Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Срочно покупай ледоходы, незаменимая вещь!!!!



0
07.12.2015
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

У нас в спортмастере ледорубы подобные продавались.

0
07.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

зайду , гляну, а как их одевать то ?

0
07.12.2015
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

на ногу, там где круг на носок и сзади на пятку цепляешь. погугли. есть подробное описание и разные виды с количеством шипов


0
07.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Хорошо, вроде такими долговечными выглядят, попробую...Спасибо ))))

0
07.12.2015

Вот и у меня такие же

0
08.12.2015
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

у нас уже растаяло все, но до этого муж везде сопровождал! самой интересно послушать как с этим бороться. Носки надевала - не помогает)) разве что терки приклеить!)) или купить ледоступы!

0
07.12.2015
Анна
Иван, 10 лет 5 месяцев Москва

Без мужа не хожу никуда. Одна боюсь ходить.

0
07.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Да, с мужем бы хорошо, да он работает до поздна....

0
07.12.2015
Анна
Иван, 10 лет 5 месяцев Москва

Ну вот я дома и сижу в основном. Живот большой уже, можно не удержать равновесие и упасть на живот, а это очень опасно.

0
07.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

да это точно ....

0
07.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Носки это прикольно!

0
07.12.2015
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

по городу так не пойдешь, но собачку у дома можно прогулять только, глупая идея, они намокают и уже нет эффекта. Мама у меня саморезы закручивала в обувь, но это уж если не жалко!!

0
07.12.2015
Дарья
Демьян, 10 летДарья, 6 лет 7 месяцев Тюмень

Наждачную бумагу приклеивала или тканевый лейкопластырь...

0
07.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Про наждачку я не подумала, пойду наклею...., спасибо

0
07.12.2015
Дарья
Демьян, 10 летДарья, 6 лет 7 месяцев Тюмень

Только надо ооочень крепкий клей, который моментально склеивает пальцы, иначе отваливается всё)))

0
07.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

А пальцы то зачем.... ;-) ??????? Я нашла супер клей, пойду у мужа наждачку трясти))))

0
07.12.2015
Дарья
Демьян, 10 летДарья, 6 лет 7 месяцев Тюмень

Пока клеишь - пальцы склеиваются))) Для меня лично это показатель крепкости))

0
07.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

понятно :-)))

0
07.12.2015
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
У меня есть ледоступы в наличии 1 пара - 190 руб. Брала для сына, но он отказывается ходить)))
0
08.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Спасибо , я посмотрю у нас в магазинах :-)

0
08.12.2015
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

если что - я в Архангельске)))

0
08.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Оставьте, может вам тоже пригодится, зима только началась.......

0
08.12.2015
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

я на машине, а сын отказывается(((

0
08.12.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

есть ледоступы ;)

0
08.12.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

А они стандартные? ! Для любой обуви?

0
08.12.2015
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

по размеру - 36-41 и 40-45

0
08.12.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Пара размеров есть. В интернете их полно по разным ценам, даже в аптеке как-то видела

0
08.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Спасибо, я поищу :-)

0
08.12.2015
Мария
Кирилл, 10 лет 3 месяца Белгород

а у меня ледоходы отходили неделю и порвались. обычно хожу с мужем или подругами. вот про лекопластырь и наждачку это идея.


0
07.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Вчера приклеила наждачку, вроде нормально, устойчивости больше, чем было, но она стирается быстро, хоть завтра новую клей....

0
08.12.2015

Мы купили ледоходы в магазине удивительных товаров за 400 рублей. Супер вещь. Я довольна. По льду ходить не страшно и по скользкому снегу. Крепятся к обуви а снизу шипы. Наверно и в Вашем городе есть и в интернете. Еще можно попросить в обувном магазине сделать профилактику, они клеют не скользкую подошву, но для меня это было малоэффективно.

0
08.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Да, я тут по совету наклеила вчера наждачку :-) ничего сегодня походила, правда днем всё поплыло, но вечером опять голый лёд, вроде гораздо меньше скользит...

0
08.12.2015
Анастасия
Саратов

Я в ледоходах, в спортмастере покупала. Отлиночно себя показали

0
08.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Буду пробовать ;-)

0
08.12.2015
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Ох, у меня паникп на этот счет. Я уже успела упасть, да очень сильно ударилась головой о ступеньку. Потом ездила на работу на такси, сейчас снег сошел. Без мужа никуда не хожу....благо в декрете теперь

0
07.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Ну, острожнее, я так боюсь упасть......, снится уже....у нас то оттепель, а ночью -10

, вот хожу маюсь :-)

0
08.12.2015
Катерина
Анюта, 16 лет 6 месяцевВовка, 14 лет 2 месяцаЛизавета, 14 лет 2 месяца Архангельск

Оля, я ледоступы (надеюсь правильно) видела в Спортландии на Вологодской, но за ненадобностью по-хорошему не смотрела. Может у них на сайте есть какая-нибудь информация. Береги себя!

0
08.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Хорошо, спасибо, я схожу :-)

0
08.12.2015
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Мне подарили шипи, одеваются на обувь! Еще не опробовала, но девочка которая носила их вы зиму, говорит вещ хорошая!

0
08.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Буду пробовать :-)

0
08.12.2015

Вчера в Ашане маме купила ледостопы или ледоступы. Точно не помню. В отделе, где стельки продают) а себе с алиэкспресса выписали. Но мы-то подождем, а маме трудно.

0
08.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Да, для мамы это очень важно, вы молодец !

0
08.12.2015

У нас его нету..тьфу-тьфу..а если бы был,то только с мужем бы ходила...а то в последнем триместре намного опаснее падать...или ледоступы купила бы...

0
07.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

муж то на работе всё время....

0
07.12.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

аккуратно полностью ступать всей стопой. так и хожу )) у нас в этом году как будто вообще ни одного дворника! снег с начала октября то валит, то тает, гололедище, а никто ни разу не чистил ((

0
07.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

вот и я как инвалид ползаю по нему....страшно

0
07.12.2015
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

купите сапоги куома, менее скользкая подошва мне неведома, еще они легче обычных кожаных сапог, что тоже бонус для ног.

0
07.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Так есть у меня вроде обувь то, муж денег больше не даст....

0
07.12.2015
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Каблуками впиваюсь в лёд и мелкими шажками ))

0
08.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Я сейчас на не высоких хожу,а то точо бы рухнула :-)

0
08.12.2015
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Комментарий удален
0
08.12.2015
Первые толчки и всякие страхи.. я сумашедшая мамаша)

Похожие записи