Войти

Баловство))) определяем пол!)

Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Я как-то сразу знала, что девочка и вроде по тесту обновления крови дев вышла)) но не верю в это. Сейчас все равно , кто будет. Но поймала себя на мысли, что когда прочитала примету про полоски на тесте (знаю, бред))), что медленнее ярчают с мальчиком - и мне было приятно))

0
15.12.2015
KS
Санкт-Петербург

Да?)) а я не знаю про такой способ))) а ты скоро на узи?) мне ещё месяц)) согласна конечно, пол вообще не важен!!! Здоровенькие чтобы и всё... 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
15.12.2015
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Я тоже не знала)) тут, на бб, сегодня читала в сообществе про б., и в комменте наткнулась))) На узи , когда г. назначит первый скрининг или срочно за деньги, если почувствую что-то не то) у меня сейчас по мес.5 недель и 2 дня - рано ещё)

0
15.12.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

помню делала эти тесты - три показали мальчика, один девочку. В итоге жду мальчика. Не думаю что это влияет, ноу меня совпало.

0
16.12.2015
Валерия
Тимофейчик, 12 лет 7 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Воронеж

У меня как не странно с сыном совпало ,щас выпадает дочка, надеюсь и тут совпадет ,так как на УЗИ её и предположили но не на 100%

0
16.12.2015
Дарья
Герман, 15 лет 3 месяцаВалерия, 11 лет 5 месяцев Истра

Оба раза с самого начала чувствовала кто будет) вот прям точно знала)) про полоски на тесте - с сыном сразу проявилась, с дочкой медленно и бледная)

0
15.12.2015
Марина
Максим, 20 лет 1 месяцМатвей, 13 лет 5 месяцевДенис, 10 лет 7 месяцев Новополоцк

Каждый раз по тестам обещали девочку. В итоге три мальчика

0
16.12.2015
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет Благовещенск (Амурская обл.)

У меня совпало со вторым и третьим ребенком

0
16.12.2015
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

У меня по таким методам мальчик получался. А родилась Вероника!))

0
15.12.2015
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

У меня вообще не совпадает, и по тестам по полоскам всё наоборот

0
15.12.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

По этой таблице девочка, по всем приметам девочка, в итоге мальчик

0
15.12.2015
M
Леонид, 10 лет 6 месяцев Москва

Ерунда конечно )))) но совпало))

0
15.12.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ерундой маетесь, точно. Хрень полная.

0
15.12.2015
Наша история. Будущая старшая сестра

Похожие записи