Войти

ХЭЭЭЭЛП.

Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

вообще если вы больны-лейкоциты это само собой должны быть повышены)))
а на сколько же повышены?
а то у меня и без простуды повышены.
а ещё у вас не может быть чтото с почками?

0
23.12.2015
Мария
Кирилл, 10 лет 3 месяца Белгород

до этого всегда хороший анализ был... а тут резко и так... не знаю насколько повышены. ((((


0
23.12.2015
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

ну я на 28 неделе попала в урологию с почками.в моче тоже лейкоциты были.не страшно конечно,лечится всё.но у вас может быть элементарный застой мочи и всё))побольше двигайтесь,даже если я не права,всё равно двигаться надо больше и коленно-локтевая поза.
а если вы простужены-лечитесь.и потом пересдадите.а то чтото прям панику у вас врачи развели.лейкоциты это ещё не ппц)

0
23.12.2015
Мария
Кирилл, 10 лет 3 месяца Белгород

В том и дело, что панику развели врачи жуткую.

0
23.12.2015
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

Прям ты смотри и Нечипоренко сразу назначили....в какой жк вы на учете?)))

0
23.12.2015
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

У меня тоже в последний раз были повышенны ,мне врач говорит

- Ты болеешь или болела?
я говорю: - Сейчас болею
она сказала: - Тогда все нормально
0
24.12.2015
Мария
Кирилл, 10 лет 3 месяца Белгород

моя врач упорно не обращает на это внимание и продолжает меня гонять

0
24.12.2015
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

Скажите ей ,что я не буду ходить и все

0
24.12.2015
Мария
Кирилл, 10 лет 3 месяца Белгород

оу у нас такие "замечательные" врачи, что этого им не стоит говорить, себе же дороже и выйдет

0
24.12.2015
MARGO
Артем, 10 лет 2 месяца Иркутск

Попейте клюквенный морсик и канефрон 3таб 3раза в день, смысла нет сдавать часто мочу, если вы простужены и есть воспалительный процесс.

0
24.12.2015
Мария
Кирилл, 10 лет 3 месяца Белгород

была бы просто счастлива если бы и мой врач это понимала. еще и в нашей чудесной больнице с понедельника реструктуризируют лабораторию и анализы сдать до середины января будет невозможно(

0
24.12.2015
MARGO
Артем, 10 лет 2 месяца Иркутск

Ну значит придётся вам ещё разок до нг сбегать туда, но пролечитесь, потом от станет от вас.

0
24.12.2015
Мария
Кирилл, 10 лет 3 месяца Белгород

сегодня вот в очередной раз сдала. в последний в этом году уже


0
24.12.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

А вы врачу говорили что простудились? Мне надо было тоже вот сдать последние анализы, я позвонила своей говорю простудилась, надо ли сдавать анализы, она говорит нет, ждём выздоровления.

0
23.12.2015
Мария
Кирилл, 10 лет 3 месяца Белгород

да, она в курсе, что я на больничном с простудой, да и в последний раз я пришла охрипшая и с кашлем. это уж точно не заметить не возможно.

0
24.12.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Странный врач тогда у вас

0
24.12.2015
Nonna
Надежда, 10 лет 5 месяцев Киев

А сколько у Вас лейкоцитов? У меня в последнее время врач в обменке пишет:"лейкоциты 2-3". Правда единиц измерения не знаю. И это считается нормой. Правильно девочки пишут ниже: Пейте больше чистой воды, чтоб застоя не было.

0
23.12.2015
Мария
Кирилл, 10 лет 3 месяца Белгород

у меня врач вообще лейкоциты в обменке не пишет почему то...

0
24.12.2015
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

Да, лейкоциты повышаются при воспалительном процессе, при простуде конечно же идет восп.процесс, так что всё логично, должна моча нормализоваться, когда выздоровеете. Выздоравливайте.

0
23.12.2015
Мария
Кирилл, 10 лет 3 месяца Белгород

Спасибо большое. Странные медики у нас...


0
24.12.2015
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Сделайте УЗИ почек, если нет воспаления, то скорее всего пройдёт скоро.

0
23.12.2015
Мария
Кирилл, 10 лет 3 месяца Белгород

Анализы испортились ровно когда я простудилась.

0
23.12.2015
Эльвира
Соня, 18 летЛиза, 10 лет Казань

Попробуйте перед сдачей попить неск дней воду обильно, клюкву пожевать))) снимает воспаление. А вообще провериться не мешает

0
23.12.2015
Тошнит на 32 неделе Сон....где ты????

Похожие записи