Какой день замечаю щелканье в животе..какой-то треск тихий, проявляется это кажется во время шевелений...понятно,что там водичка..но не треск..я уж пугаюсь,думаю,пузырь что ли лопнул...чего только не бывает)))
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя
Астрахань
Это глюк наверное..))
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года)
Москва
Ага, у меня такие щелчки были, я тоже испугалась, но это нормально)
0
11.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Астрахань
))как они там вообще образуются.. Интересно
0
11.01.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Нижний Новгород
У меня иногда бывает!) не знаю что это,но в первый раз услышав сидела с выпучеными глазами минут 5)))
0
11.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: