Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя Астрахань

Это глюк наверное..))

Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Ага, у меня такие щелчки были, я тоже испугалась, но это нормально)

0
11.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

))как они там вообще образуются.. Интересно

0
11.01.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

У меня иногда бывает!) не знаю что это,но в первый раз услышав сидела с выпучеными глазами минут 5)))

0
11.01.2016
Мама мальчика (10 лет)

У меня бывает такое, когда сяду неудобно

0
11.01.2016
Вопрос!!! Сны-предвестники пола ребенка...

Похожие записи