Диспансерная книжка и обменная карта это одно и то же?
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя
Астрахань
Девочки,подскажите..
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
По моему, обменная карта - это обменная карта. Лично я других названий не слышала. Может кто-то другое скажет.
0
11.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Астрахань
На приём 18только..а до этого как-то не думала об этом..сейчас читаю про сборы в рд и тут задумалась..с 1 дер.не помню..обменная карта по-моему у меня была, так и называлась..а здесь
0
11.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: