Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя Астрахань

Девочки,подскажите..

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

По моему, обменная карта - это обменная карта. Лично я других названий не слышала. Может кто-то другое скажет.

0
11.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

На приём 18только..а до этого как-то не думала об этом..сейчас читаю про сборы в рд и тут задумалась..с 1 дер.не помню..обменная карта по-моему у меня была, так и называлась..а здесь

0
11.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Апрелевка

Это одно и тоже,я уточняла у врача

0
11.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

Да.. Спасибо

0
11.01.2016
Про сны Нужен совет РД г. Новополоцк, Беларусь

Похожие записи