Дмитров!Детская одежда.

мы ездим в киаби (тц весна на мкад), можно найти приличные вещи и не очень дорого. А так интернет магазины.
16.02.2016
Глория джинс это кошмар, по мне так это подходит только для домашнего ношения, после стирки все ползет. Везде где раньше могла купить одежду, стало очень дорого из за курса. Теперь себе прикупила оверлок и шью сама, т.к. платье для ребенка за 30000 покупать как то слишком.
04.02.2016
Меня ваще не устраивает качество нигде..... ну,в стильляндии можно турцию глянуть. В глории китай,ползет все.... я за интернет )
04.02.2016
В Глории цена/качество радует,но я редко когда попадаюна распродажу..обычно к шапочному разбору прихожу)))В ДМ и Кораблике ничего не покупаю...туда только за памперсами и пюрешками)). В магазине Исток есть детский закуток с детскими вещами - я там много чего беру...вроде "Дочки-сыночки". А так по мелочи везде,где приглянется. Вот кстати в том же Истоке на цокольном этаже своим купила за 100 рублей варежек на зиму..так никакие брендовые не сравнятся по теплоте и мягкости..даже не ожидала..всю зиму их проносили и руки аж пышат после прогулки...хотя многие обходят этот дешевый магазин. В Яхроме покупаю мальчикам в Марсее деткую одежду..там конечно и синтетики много,но вот допустим нижнее белье (майки и трусы) фирма наша "Алена" дешевле,чем тут в СП покупать..до сих пор голову ломаю..почему так)))Пижамы там покупала Мелонс (Россия). Верхнюю и обувь конечно через интернет покупаю....а мелочи..так хватаю,где увижу)))Как-то так))) Вот наши варьки любимые.А Kivat так и лежат,хотя в разы дороже.
04.02.2016
В марсее я старшей тоже покупаю избирательно,довольно неплохо кстати,но вот на грудничков там выбора нет,пара слипов и 1 бодик уже полгода болтаются)))а на рынок за детским никто не ходит?
04.02.2016
Вот кстати, мы наоборот в Марсее покупали грудничковое....фирму не помню,но качество на высоте. Там продавцов надо спрашивать когда привоз будет и ехать сразу же вечером,иначе разберут,как горячие пирожки.На рынок я честно сказать не хожу...один раз к детским вещам подошла,цену спросила на куртку и полукомбез ( может знаете,девушка торгует с ярко накрашенными глазами и белыми волосами)))) так там цена,на не знакомый бренд,явно китайского пошива была, чуть ли не выше Реймы..и я шарахнулась оттуда и больше как то ни ногой.
04.02.2016
Еще иногда захаживала в десткие стильные вещи в Юности,там тоже можно что-то выбрать
04.02.2016
А вот там все китайское,с али экспресса))они начинали торговать в одноклассник,я тогда ещё у них заказывала,пока не поняла что все это с али
04.02.2016
у них не всё с али,есть хорошие вещи,но цены на порядок выше,правда когда знаешь допустим изначальную стоимость))а когда нет,тогда покупаешь))
04.02.2016
Привет. Смотря где скидки)) в детском мире, в кораблике.
04.02.2016
В ДМ вообще малышковую не видела у нас)))там хороший выбор?а насчёт глория джинс не знаете?
04.02.2016
В глории очень маленький ассортимент. я брала в ДМ (малышковый отдел начинается сразу после обуви и по левой стороне, где детское питание) Еще можно посмотреть в Алешке в Ларане (вроде не закрылся) и в стинляндии (ТЦ сити, 3 этаж, на 2 этаже - кораблик есть)
04.02.2016
Спасибо,алешку вроде закрывали? Я правда там давно была,может опять открыли,а в стилляндии цены ЖЕСТЬ))) я туда больше ни ногой))))
04.02.2016
насчет Алешки точно не скажу, давно не обращала внимания, а Стилляндия - нормальные цены, в принципе как и везде. Начала многое там покупать из-за качества (дочке 4 года) - уже 2 года беру там зимние костюмы, обувь, шапки. Вообще советую вам до Ашана доехать (если есть такая возможность) - я Малышковую только там брала - качество супер по приемлемой цене, можно найти и бодики, и распашонки, и ползунки, и комбезики. До сих пор беру там платья, колготы, нижнее белье, теплые кофты и тд Для малышей целый ряд (выбрать можно спокойно)
04.02.2016
Странно,мне показалось прям ОЧЕНЬ дорого,я как то туда зашла за зимним комбезом дочке,увидела там комплекты на СИНТЕПОНЕ по 13000 и сразу же вышла,купили в Дм за 3)))после этого я туда не хожу)
04.02.2016
В ашане видела комбез на синтепоне за 1500 ))) Там есть и дорогие, я не спорю. Кто ищет, тот всегда найдет как говорится
04.02.2016
Ну да,просто не понятно с какого облака упала такая цена на синтепон))) надо глянуть малышковое...
04.02.2016
Правда, если есть возможность, съездите в Ашан. Лучше в Химки (там если что и Мега прям рядом с той же Глорией (где выбор больше) и множеством детских магазинов), если уж в Ашане совсем ничего не понравится (хотя ни разу не уезжала без покупки)
04.02.2016
да сейчас вообще цены берут из Космоса наверное
04.02.2016
Моя кроватка уже приехала... А вот остальное :( Наши покупочки