Болит между ног((

Я почти всю беременность промучилась с такой болью,причем начилась она примерно с такова же срока как у вас.Нихочу вас пугать но боль потом стала постоянной и сильнее,недель после 30 начали болеть пальцы на руках.А между ног болело все ужасно и что бы мне перевернуться с боку на бок это был ад,а в туалет встать это ещё хуже,а вставать приходиться каждые час полтора.Я гине говорила она выписывал кальций,еще к нему я сама ела творог и молоко,и могу сказать что на тот момент мне стало полегче.Сейчас идет 38 неделя кальций я давно забросила а зря,сейчас кости на пальцах и на ногах хрустят а на одной руке так вообще после сна когда руку сгибанш и разгибаеш у среднего пальца будто кость с места сошла и он с таким хрустом разгибаеться.В общем у меня это все от недостатка кальция.
29.02.2016
У меня такая же проблема. У меня варикоз. Беременность третяя, во аторую тоже было, только недель с 28. Занимайте периодически горизонтальное положение днем, чтоб немного полегче стало.
23.02.2016
У меня в эту беременность примерно на таком же сроке, как у Вас, было что-то подобное. Я вообще боялась того, что будет дальше. Но потом прошло само. Одновременно с этим жутко хотелось холодца. 2 раза подряд варила. Думаю, что была потребность в коллагене.
22.02.2016
У меня тоже болит, когда много хожу. Это малыш давит и кости начинают расходится. Но, согласна, что -то рановато у вас. У меня недель в 30 началось
22.02.2016
У меня болело, может у вас кости начали пораньше расходиться ?? или болят мягкие ткани?? если ткани, то при беременности в районе промежности усиливается кровообращение, поэтому тоже может болеть ))))) у меня и кости и ткани болели, все хорошо. Но врачу следует сказать об этом, может быть ведь много причин
22.02.2016
Спасибо , я уже думаю может это варикоз.((( Конечно буду у врача выяснять .
22.02.2016
может быть и варикоз конечно. меня слава богу стороной обошел ))))
22.02.2016
Сколько не ходила, а между ног не болело. Причем тут матка и ноги это что то другое.
22.02.2016
Матка ростет.
22.02.2016
Страхи.... девочки может не сюда но все же...