Войти

Интересная работа....

Лена
Матвей, 14 лет 10 месяцевВасилина, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У вас очень, очень замечательная, работа! Я очень люблю лошадей и последний год перед Б. постоянно ездила кататься вместе с сыном несколько раз в неделю. как заб. врач строго настрого запретила даже садиться на лошадь, очень опасно. Не рисковали бы вы лучше, потерпите)

0
16.03.2016
Ксения
Любава, 10 лет Волгоград

Полностью согласна))) езда в седле или без, смена скорости и т.п. точно опасно, но медленный шаг 10мин в неделю думаю ничего))) кстати когда психолог начала расправиться про работу я ей все сказала, она конечно сказала что нужно с этим заканчивать, но при этом сказала раз я этим раньше занималась то в данной ситуации ничего страшного, но хватит уже)))))))

0
16.03.2016
Лена
Матвей, 14 лет 10 месяцевВасилина, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

мне даже на шаг не разрешили((( с нетерпением жду июня, когда смогу снова сесть на лошадь!

0
16.03.2016
Ксения
Любава, 10 лет Волгоград

Да это нетерпение..))(( как я вас понимаю))))

0
16.03.2016
Надежда
Вероника, 20 летВиктория, 13 лет 3 месяцаВенера, 10 лет 1 месяц Кимры

Здравствуйте. У меня свои лошади и клуб любителей верховой езды (в основном дети до 13 лет). Третья беременность 14 недель. Сейчас верхом не езжу, риск быстрой остановки, удар живота о шею, седло или вообще падение не хочу допускать. А вот с лошадьми каждый день и дети тренируются и медицинские процедуры по необходимости, кормление выгул всё на мне. Ребенка подсадить, подпругу затянуть это тоже всё сама. В общем я считаю вывод один - поберегите себя и потерпите, всё временно. А вот уход, совместные прогулки на свежем воздухе, шаг мин. 10-15 (если лошадь не боится ничего и не шарахнется резко от птички машины и т.д.!) возможны. Удачи!

1
18.03.2016
Ксения
Любава, 10 лет Волгоград

Вы молодец!! Ну вот то же самое все и выгул, и корда и уход сама, тренинг рядом с лошадью провожу до сих пор)) но деток подсаживать перестала, максимум с колена, если ребёнок может) тяжёлые уж эти детки)))))

1
19.03.2016
Нина
Александр, 17 лет 7 месяцевСофия, 12 лет Одинцово

Я кинолог.В обе беременности работала до декрета,дрессировкой как обычно занималась,в соревнованиях участвовала,патрулировала и все вообще по плану.Единственно тяжестей не поднимала.

1
17.03.2016
Что-то с памятью моей стало... Опрос ...

Похожие записи