Бассеину-нет :(
А можно ли?Врач не разрешила ходить в бассейн из-за низкой плаценты (ПС. 4 недели назад поднялась на 1,5 см только). Вот умеет она напугать, рассказал про то, как недавно девочка с низкой плацентой родила малыша 800гр. Вот такие примеры на меня сильно влияют, впечатлительная я...Буду очень надеяться, что к 28 неделям все поднимется.
Вообще сегодня получился активный день, так что я когда пришла домой-малыш меня пару раз хорошенько пнул, аж живот подпрыгнул. Мы все с мужем спорим кто он у нас, футболист или биатлонист? :) По ощущением-начала чувствовать рост матки-тяжесть в животе и постоянно бегаю в туалет, хорошо пока дома сижу, что же будет на работе?)
Anya_BS
Ого,Дак ты столько времени без интима?теперь еще и без бассейна. На какие только жертвы мы не идем в ожидании ребенка...
18.03.2016
Ответить
Кеда
8 недель!8!!!у меня уже кочки в маршрутке это интим...и не говори, много без чего приходится жить. эх.....
18.03.2016
Ответить
Дарья
Есди к 28 неделям сильно не поднимется не паникуйте. У меня в 31 неделю была только на 3 см выше зева, а в 34 уже 6 см выше зева
18.03.2016
Ответить
Кеда
Да паниковать наверно не буду, просто не нравится этот половой покой и ограничения....мне кажется уже поднялось, только вот на УЗИ меня раньше не отправит ни кто
18.03.2016
Ответить
Аля
Нет так нет. По поводу плаценты не пугайтесь , но лучше поберечь себя. Так из-за нагрузки особенно в воде увеличивается могуь вызваны осложнения. Так что потерпите. А насчет частого мочеиспускания ничего страшного. У меня на работе пропуск от дамской комнаты в течении дня быд у меня. Так как я бегала туда каждый час. А однажды умудрилась забрать его домой. еле денек выдержали мои коллеги , бегали к соседям за пропуском.))
18.03.2016
Ответить
Кеда
Так я вообще не понимаю какая нагрузка в воде) а вот так вот в туалет до конца Б теперь бегать?))
18.03.2016
Ответить
Аля
один сеанс аквааэробики , заменяет 3 сеанса в тренажерном зале. а что касательно низкого предлежания кровообращение усиливается, что для вас нежелательно. А в туалет я так и пробегала до конца беременности. Хотя моя коллега, у которой был срок на месяц больше ,начала бегать только с 6-7 месяца берем.
18.03.2016
Ответить
Кеда
Ну одно дело это акваэробика, а другое-я просто поплаваю туда-сюда как морской котик)))Я вот только с 6 месяца начала активно бегать.
18.03.2016
Ответить