ЕЩЕ НЕТ ПРИКАЗА ПРО ЗАКРЫТИЕ, НО ОБЫЧНО ВСЁ ЖЕ В АВГУСТЕ! ПДР стоит на середину августа.. Собираюсь рожать в 5 роддоме так как по прописке к нему попадаю.. Начиталась что он закрывается обычно в августе, растерялась. Подумала про 2й, там рядом с родителями, он закроется 28 августа, по полученой информации от знакомых.
Так вот интересует когда же закрывается на санацию пятый роддом города Киев.
Может кто уже звонил интерисовался? Информация про остальные роддома тоже впринципе интересует.
Знаю только что 1й не закрывается вообще.