Мы родили сегодня днем 3750 и 55см. Щеки такие сладкие не могуууу! Правдя пришлось делать экс, но об этом позже, а то вся болю и мозги не соображают((
Мама двоих (6 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Санкт-Петербург
40, 4 недельки. Наконец-то родился наш Киря)))
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
В один день со старшим или все-таки вчера?))
Мама Люба,давай-давай
поздравляю!! Поправляйся! И ждем подробностей =)
поздравляю!! Поправляйся! И ждем подробностей =)
0
02.06.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Не)) младший 1 июня, старший 2о)))
0
02.06.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Варшава
Поздравляю вас с сыном!! Желаю вам быстрого восстановления, сил и здоровья!А малышу по жизни счастья и удачи!!
0
01.06.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 17 лет, 21 год), планирую беременность
Харьков
Поздравляю! Здоровья Вам и малышу! 
0
01.06.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Уфа
Поздравляю отв всей души! Скорейшего восстановления! Малышу здоровья и вкусного молочка!
0
02.06.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Поздравляю от всей души!!! Пусть малыш растет здоровый, крепкий и спокойный!!! Ура!!!!! 🐣
0
02.06.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
Уррра!!!Поздравляю с рождением счастья!!!!!
0
02.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Какая прелесть. Поздравляю с рождением сыночка 💐💐💐💐
0
01.06.2016
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Москва
Поздравляем с Кирюшкой!!!
0
02.06.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляем!!! Счастья вам и малышу!!!!
0
01.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
