Войти

34-ая неделька, будни, тяготы ремонта))

почему малыш часто икает в животе
Лилия
Тимур, 10 летАртур, 7 лет 11 месяцев Москва

Как я тебя понимаю по поводу ремонта. У нас вообще новостройка, через 8 дней запланирован переезд, так как желания больше нет платить за съемную. Но я эту тему тут не описываю пока. Бетонный потолок, розеток нет, мебели нет (надувной матрас и один стульчик😂) в ванной тоже плитки нет, даже ванны нет😂 Сегодня вот муж начнет класть плитку надеюсь. Вообщем, описывать могу бесконечно. В связи с этим мы не покупали пока ни коляску, ни кроватку! Паникаааа! Но я уверена мы справимся и все успеем! У нас просто нет выбора 😉

0
06.06.2016
Pear
Мой Мир, 10 летМоя Вселенная, 4 года 2 месяца Киров

Ох, мы товарищи по несчастью))) и по счастью - все таки свое жилье и ремонт дело хорошее)))))))

0
06.06.2016
Лилия
Тимур, 10 летАртур, 7 лет 11 месяцев Москва

Точно;) Так что не жалуемся - улыбаемся и пашем)))

0
06.06.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 11 месяцев Москва

Ох... работы у вас хоть отбавляй ))) Хочу заметить , что у нас с вами есть общие моменты. Мой сынок тоже лежит низко головой вниз. Одна нога под ребром где-то справа ))) Тоже икает очень очень низко , почти каждый день и это почему-то больше слева внизу ощущается. Но я не думала что это икота . Больше похоже на то , что он кулачком тихо и ритмично наносит удары. Но прочитав ваш пост задумалась , может и правда так икает он. И по поводу того , что замирает когда на него кто-то смотрит. Мы тут с девчонками в другом посте обсуждали эту тему) они такие хитрые , маму колотят, а стоит сказать маме или мужу чтобы те руку приложили или просто посмотрели , сразу затихает. И я выгляжу все время как дура ))) такое впечатление что они через пупок подглядывают😄

0
06.06.2016
Pear
Мой Мир, 10 летМоя Вселенная, 4 года 2 месяца Киров

Да, точно, видимо через пупок и подсматривают они)))))))) хитрюшки))

0
06.06.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Ого, мощный у вас ремонт! Ты просто герой, если честно. И обратила внимание, что у многих девочек из моей ленты друзей ремонт. Вот у нас тоже недавно закончился.

0
06.06.2016
Pear
Мой Мир, 10 летМоя Вселенная, 4 года 2 месяца Киров

Спасибо))))))) да, весна-лето самый сезон ремонтов, да и беременность просит перемен))) вас поздравляю с окончанием)

0
06.06.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Спасибо :)

0
07.06.2016
Евгения
Кирилл, 9 лет 10 месяцев Москва

Блин а я с нашим то ремонтом паникую что не успеваем:у нас уже все поклеяно на стенах,кухня вся готовая ток без посуды,пол постелян осталось межкомнатные двери да в ванную мойдодыр со шкафом и я все время мужа подгоняю))удачи вам все доделать и усе успеть!

0
06.06.2016
Pear
Мой Мир, 10 летМоя Вселенная, 4 года 2 месяца Киров

Спасибо!))) и вы обязательно все успеете, у вас еще много впереди неделек))

0
06.06.2016
Юлиана
Любимая, 14 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Вы прямо героиня!!! ))) я что в прошлую Б лентяйничала, что сейчас )))

0
06.06.2016
Pear
Мой Мир, 10 летМоя Вселенная, 4 года 2 месяца Киров

Все правильно, так и надо))) Я бы тоже с удовольствием полентяйничала, обстоятельства не дают))))

0
06.06.2016
Евгения
Платон, 10 лет Кемерово

Ничего себе! Как будто про себя прочитала))) у нас точь в точь такой же ремонт глобальный! Дома грязюка, еще и жара, духота! Жуть просто! Зашла к вам чисто случайно, а даже ребеночек также у меня лежит)) легких родов вам)) и срок такой же к стати)

0
09.06.2016
Снова я, после посещения врача и повторного узи 37 неделя, пробка

Похожие записи