34-ая неделька, будни, тяготы ремонта))

почему малыш часто икает в животе
Ничего себе! Как будто про себя прочитала))) у нас точь в точь такой же ремонт глобальный! Дома грязюка, еще и жара, духота! Жуть просто! Зашла к вам чисто случайно, а даже ребеночек также у меня лежит)) легких родов вам)) и срок такой же к стати)
09.06.2016
Ого, мощный у вас ремонт! Ты просто герой, если честно. И обратила внимание, что у многих девочек из моей ленты друзей ремонт. Вот у нас тоже недавно закончился.
06.06.2016
Спасибо))))))) да, весна-лето самый сезон ремонтов, да и беременность просит перемен))) вас поздравляю с окончанием)
06.06.2016
Спасибо :)
07.06.2016
Блин а я с нашим то ремонтом паникую что не успеваем:у нас уже все поклеяно на стенах,кухня вся готовая ток без посуды,пол постелян осталось межкомнатные двери да в ванную мойдодыр со шкафом и я все время мужа подгоняю))удачи вам все доделать и усе успеть!
06.06.2016
Спасибо!))) и вы обязательно все успеете, у вас еще много впереди неделек))
06.06.2016
Как я тебя понимаю по поводу ремонта. У нас вообще новостройка, через 8 дней запланирован переезд, так как желания больше нет платить за съемную. Но я эту тему тут не описываю пока. Бетонный потолок, розеток нет, мебели нет (надувной матрас и один стульчик😂) в ванной тоже плитки нет, даже ванны нет😂 Сегодня вот муж начнет класть плитку надеюсь. Вообщем, описывать могу бесконечно. В связи с этим мы не покупали пока ни коляску, ни кроватку! Паникаааа! Но я уверена мы справимся и все успеем! У нас просто нет выбора 😉
06.06.2016
Ох, мы товарищи по несчастью))) и по счастью - все таки свое жилье и ремонт дело хорошее)))))))
06.06.2016
Точно;) Так что не жалуемся - улыбаемся и пашем)))
06.06.2016
Ох... работы у вас хоть отбавляй ))) Хочу заметить , что у нас с вами есть общие моменты. Мой сынок тоже лежит низко головой вниз. Одна нога под ребром где-то справа ))) Тоже икает очень очень низко , почти каждый день и это почему-то больше слева внизу ощущается. Но я не думала что это икота . Больше похоже на то , что он кулачком тихо и ритмично наносит удары. Но прочитав ваш пост задумалась , может и правда так икает он. И по поводу того , что замирает когда на него кто-то смотрит. Мы тут с девчонками в другом посте обсуждали эту тему) они такие хитрые , маму колотят, а стоит сказать маме или мужу чтобы те руку приложили или просто посмотрели , сразу затихает. И я выгляжу все время как дура ))) такое впечатление что они через пупок подглядывают😄
06.06.2016
Да, точно, видимо через пупок и подсматривают они)))))))) хитрюшки))
06.06.2016
Вы прямо героиня!!! ))) я что в прошлую Б лентяйничала, что сейчас )))
06.06.2016
Все правильно, так и надо))) Я бы тоже с удовольствием полентяйничала, обстоятельства не дают))))
06.06.2016
Снова я, после посещения врача и повторного узи 37 неделя, пробка