Здравствуйте, дорогие мамочки! Пожелитесь, пожалуйста, какую косметику вы выбрали для малыша? Интересует максимально безопасный состав. Буду стараться по минимуму использовать, понимаю что малышу это не надо. Кто чем пользовался, посоветуйте необходимое)) заранее всем спасибо)
Еще подскажите на счет бепантена? Крем или мазь? Я склоняюсь к крему. Бепантен нужен под подгузник и для сосков, но вроде как писали что мазь перед кормлением смывать не надо а крем надо. Помогите, пожалуйста🙏🏻