Войти

Уговаривания и заманухи для сына

Elpizota
Тирасполь

Красота на фото!!

А по поводу родов.. норма доходить аж до 42 недели, так что время у вас есть. Узи часто ошибается, одной девочке прям перед родами ошиблись в весе ребеночка аж почти на 1 кг!! Незнаю, по срокам я как-то больше доверяю календарю по месячным, ведь все мы разные и вес ребеночка у все разный, поэтому здесь не должно быть единой границы. Все будет хорошо!
0
20.06.2016
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

Спасибо. Я тоже мало верю узи, мне с дочей ставили 4000, а родилась 3650

0
20.06.2016
Enchantress
А, 21 год 5 месяцевА., 9 лет 10 месяцев Оренбург

Мой тоже на попу взял и сел после цервикометрии, уж слишком ему не понравилось воздействие ультразвука на голову... Жду третий скрининг, чтобы удостовериться, что малыш не запутался. Разговариваю с ним конечно, упражнения по чуть-чуть делаю.

0
20.06.2016
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

А мне упражнения не рекомендовал врач, так как уже есть обвитие. Да и переворачивались мы туда сюда уже несколькл раз за месяц, что то ему не нравится вниз головой, может обвитие мешает. Так что я только в коленно-локтевой позе стою и уговариваю

0
20.06.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Какие классные бортики!Вы- молодчинка!☺Желаю вам дождаться всё- таки Ер!Хоть я пока и не представляю,что это такое,но инстинкт подсказывает,что это лучше,чем КС.Тоже надеюсь на ЕР:)Удачи Вам,держитесь!:);)

0
19.06.2016
corpia
Уля, 13 лет 4 месяцаТимофей, 9 лет 11 месяцевПланирую Новополоцк

Спасибо, и вв оставайтесь на лучшем пути!

0
20.06.2016
Приданное малышки на первые пол года жизни и сумка в роддом (с фото и кол-вом) Приданное для малыша )

Похожие записи