Войти

Хваст номер 1

татьяна
Павел, 11 лет 2 месяцаАнна-Деспина, 11 лет 2 месяца Афины

Сижу зеленею от зависти ездила в субботу в Ривер вест а надежде что такие легенсы с мышами остались. На промежуточных сейлах купила кое что из этой коллекции и оставались легенсы для полного счастття. Ан не осталось. Подскажите в Риве вест шопились или а Пиреа. И если знаете адрес где в Пиреа Next/ Спасибо.

Выпустили новую лни коллекцию не удержалась вчера на сайте назаказывл ухххх... не могу дождаться завтра что все увидеть ))))

0
14.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

В Пиреа,там ещё много чего есть может и мыши остались.

И

Ηρώων Πολυτεχνείου ,κεντρική οδό,αμέσως μετά το δημοτικό θέατρο,προχωράς λίγο και απο η αριςτερη μεριά μετά το mango.

0
15.07.2016
татьяна
Павел, 11 лет 2 месяцаАнна-Деспина, 11 лет 2 месяца Афины

Спасибо большое. В субботу обязательно съезжу.

0
15.07.2016
Александра
Яна, 9 лет 9 месяцев Хельсинки

какие классные все!!!!!! особенно штанишки !!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Носила и куртку с пэппи свиньёй,ну ту "розовую".....но не взяла

0
04.07.2016
Александра
Яна, 9 лет 9 месяцев Хельсинки

да, зачем.. она ж не розовая оказалась!

0
04.07.2016

Боже! какое все красивое! пустила слюну)))) Слип чумовой! Малышка оценит!

0
07.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Да я пока в начале хоть оторвусь,напокупаю что мне нравится... А то ведь потом у неё своё мнение появится,там никто меня слушать и не будет

0
07.07.2016

потом тоже, что и тебе нравится будет, если с детства в красоте

0
07.07.2016
Марина
Роман, 20 лет Ирбит
Lenaki, Подскажите, пожалуйста, как в нексте скидки ловить, когда они бывают? Вы же через инет заказывали?
0
04.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Нее,на сайте скидок никогда не видела,если честно.скидки только в магазине,по сезонам скажем так,выгодно покупать только на скилках т,к цены пипэць.

У нас в магазине вот слип с юбкой был 26....скидка 50%-13 евросрв,а в интернете 18.

0
04.07.2016
Марина
Роман, 20 лет Ирбит

Поняла

0
04.07.2016

какое все милое!

0
04.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины


0
04.07.2016
Екатерина
Анастасия, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Такое все классное) Где вы на сайте некст нашли скидки? Я не могу((((

0
05.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

На сайте нет скидок,это сезонные в магазине.зато есть скидки 60% в бодене на сайте,ещё кое что осталось...сметается моментально....там и взрослым очень хорошего качества вещи

0
05.07.2016
lizard
София, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 9 лет 8 месяцев Жуковский

Вот молодец!!! какая красота!!! ))) Я тоже себя порадовала сегодня, купила пару распашонок, соску и бутылку , ну кое что по мелочи и давольнаяяяя.... Такой позитив!!!

0
05.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Очень прикольные

0
04.07.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины


0
04.07.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Такое всё зефирррное!:);)☺

0
04.07.2016
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

всё такое мимишно прикольное.

0
04.07.2016

Лосины оч удобно!

0
04.07.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Красоота! А лосины незаменимая вещь!

0
04.07.2016
Наши 30 недель Покупки для малыша.

Похожие записи