Войти

Хваст номер 1

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Афины

Сижу зеленею от зависти ездила в субботу в Ривер вест а надежде что такие легенсы с мышами остались. На промежуточных сейлах купила кое что из этой коллекции и оставались легенсы для полного счастття. Ан не осталось. Подскажите в Риве вест шопились или а Пиреа. И если знаете адрес где в Пиреа Next/ Спасибо.

Выпустили новую лни коллекцию не удержалась вчера на сайте назаказывл ухххх... не могу дождаться завтра что все увидеть ))))

0
14.07.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

В Пиреа,там ещё много чего есть может и мыши остались.

И

Ηρώων Πολυτεχνείου ,κεντρική οδό,αμέσως μετά το δημοτικό θέατρο,προχωράς λίγο και απο η αριςτερη μεριά μετά το mango.

0
15.07.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Афины

Спасибо большое. В субботу обязательно съезжу.

0
15.07.2016
Мама девочки (9 лет) Хельсинки

какие классные все!!!!!! особенно штанишки !!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Носила и куртку с пэппи свиньёй,ну ту "розовую".....но не взяла

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Хельсинки

да, зачем.. она ж не розовая оказалась!

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет)

Боже! какое все красивое! пустила слюну)))) Слип чумовой! Малышка оценит!

0
07.07.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Да я пока в начале хоть оторвусь,напокупаю что мне нравится... А то ведь потом у неё своё мнение появится,там никто меня слушать и не будет

0
07.07.2016
Мама девочки (9 лет)

потом тоже, что и тебе нравится будет, если с детства в красоте

0
07.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Ирбит
Lenaki, Подскажите, пожалуйста, как в нексте скидки ловить, когда они бывают? Вы же через инет заказывали?
0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Нее,на сайте скидок никогда не видела,если честно.скидки только в магазине,по сезонам скажем так,выгодно покупать только на скилках т,к цены пипэць.

У нас в магазине вот слип с юбкой был 26....скидка 50%-13 евросрв,а в интернете 18.

0
04.07.2016
Мама мальчика (19 лет) Ирбит

Поняла

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Яя

какое все милое!

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Афины


0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Такое все классное) Где вы на сайте некст нашли скидки? Я не могу((((

0
05.07.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

На сайте нет скидок,это сезонные в магазине.зато есть скидки 60% в бодене на сайте,ещё кое что осталось...сметается моментально....там и взрослым очень хорошего качества вещи

0
05.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Жуковский

Вот молодец!!! какая красота!!! ))) Я тоже себя порадовала сегодня, купила пару распашонок, соску и бутылку , ну кое что по мелочи и давольнаяяяя.... Такой позитив!!!

0
05.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Очень прикольные

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Афины


0
04.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Такое всё зефирррное!:);)☺

0
04.07.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

всё такое мимишно прикольное.

0
04.07.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Лосины оч удобно!

0
04.07.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Красоота! А лосины незаменимая вещь!

0
04.07.2016
Наши 30 недель Покупки для малыша.

Похожие записи