Девочки, скажите, до какого времени вы водили автомобиль беременной?
Скажите, а кто-нибудь пользовался такими приспособлениями напрявляющими ремень безопасности под животик? http://www.motherlyworld.com/files/201405032114274.jpg Или без них в принципе можно обойтись.
Обойтись можно и без, у меня не было. Но в эту беремееность у подруги возьму на прокат, в какой то момент беремеености неприятно жал ремень (не все время)
с дочкой ездила до 20 недель, потом голова отказалась работать, подруга с погодками ездила обе беременности до самого конца.
Крайнюю поездку на расстояние совершила недель в 9 🤕🤕🤕мозг мягкий, реакция притупленная...ездить перестала,НО общественным транспортом не пользуюсь, т.е. есть кому возить. Если б не было - собралась бы до кучи и ездила. Только не метро и не маршрутка 😱😱😱😱
до самых родов панически боялась на своих двоих где-то очутиться, так что до последнего была за рулем
Всю беременность, на роды сл схватками ехала сама (25 минут). Чувствую за рулём себя уверенна поэтому не видела причины не ездить
Ездила за рулём постоянно до самых родов. Только в роддом муж сам повез, чтобы машину там не бросать)))
У меня большой перерыв, фактически всю беременность не за рулем, а надо, больше некому((
До последнего буду ездить. Но, надеюсь, в роддом муж или такси повезел ))
Со схватками дела доделывала. В пять вечера вылезла из-за руля. В 22 родила
В 1 б не водила. Сейчас 34 пока езжу.до родов ,еаверно,ездить буду
А я перестала ездить с 25 недель, чувствую что стала рассеянной, не рескую.
28 недель- езжу. Был вынужденный перерыв с 15 по 19 неделю- врач запретил.
23 недели сейчас, пока вожу, но уже страшненько. Инстинкты, чтоли
До последнего. И в роддом бы поехала....но не разрешили, тряслись в скорой
Я наверное дойду туда)) Роддом будет напротив дома)))