Войти

Метод Будянского рулит!!!

Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня с первой дочкой все сошлось. Завтра узнаю как со вторым ребенком.

0
05.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Ну как? Совпал результат с узи?

0
06.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сегодня сказали что девочка. Не совпал(( правда ещё раз иду в 20 недель ( сейчас 17), но и на этом сроке думаю УЗИ вполне информативно.

0
06.11.2016
Эля
Барнаул

у меня на сроке 16 нед с копейками 2 беременности были девочками...позже оказалось оба мальчика...ток что в 20 думаю более информативно

0
21.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ох ! вот и я не теряю надежду! Очень хотим парня, девочка уже есть. Очень старались все подгадать..и овуляцию и луну и Будянского... правда у меня в этот раз опять ПЯ.((

0
21.11.2016
Эля
Барнаул

а я дочу хочу...после 2 сыновей очень...ну во всех методах запуталась уже когда совпадает по одному методу то по другому нет и т.д. в итоге решила, что уже просто хочу ребенка и наверно хватит зацикливаться на поле....
0
21.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.11.2016
Эля
Барнаул

на всякий случай написала этому будянскому...посмотрим что напишет....

0
21.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, правильно сделали, лучше подстраховаться)) С третьим-то точно.

0
21.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется дочку проще сделать. Хотя бы в плане метода овуляции ( по нему у всех подруг получилось). А вообще Я пришла к выводу, что на все воля случая. Увы и ах. Просто... ну как-то же делают разнополых детей..этот вопрос не дает мне покоя.

0
21.11.2016
Эля
Барнаул

ага а мне наоборот кажется дочу сложнее...посмотри по О пробовали в октябре не забеременели ПА были за 4 и 3 дня до О

0
21.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, странно, чего это спермики не дотянули(( У меня подруга в первый день после М забеременела девочкой. Я вот за 3-4 дня до О. У всех организмы разные! Не угадаешь!))

0
21.11.2016
Эля
Барнаул

у меня операция была на яичнике ... может овуляцию конечно не так посчитала или она позже в тот месяц была....

0
22.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А вы только по Будянскому делали, или еще что-то совпало? Луна? Овуляция?

0
21.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Да, мы по Будянскому прям считали, проверили от матери, по всем родственникам, так бы конечно не поверили. Но у меня плюс еще обновление крови было. Хотя я в это не верю. Мы решили по по Б и получилось с первого цикл

0
21.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Повезло Вам)) Это здорово! Вот не могу понять почему ж у меня так..А яичники разные?

0
21.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

А может еще обновление крови влияет? Я еще и поэтому заморочилась. Говорят, если кровь старая у папы, ему надо сдать ее перед зачатием. А у меня итак кс было, обновилась сама по себе. Яичник даже не знаю какой

0
21.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

По крови у меня дочь не сошлась(9 Там все четко было. Поэтому не верю этому. А со вторым, у меня выкидыш был в декабре, так что получается у меня новее, и вроде как верно-девочка. Вот думаю еще в яичнике может быть дело. Будянский его часто как аргумент ставит, если по графику М не сходится))

0
21.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

По методу Б сложно, муж считал, да и цикл должен быть регулярным. Мы считали у нас через цикл. И получилось. И мне кажется в овуляцию

0
21.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да вот в том-то и дело, что у меня цикл как часы, поэтому на Б были большие надежды)) Ну ладно, вдруг еще к 20 неделе писюн отрастет)) Очень в это верю

0
21.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Запросто))) мы, кстати, не особо надеялись))) решили, что если мальчик, то еще одного будем рожать😜

0
21.11.2016
Anastasia
Мирошка, 14 лет 2 месяцаСерафима, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это очень круто, что у Вас получилось, как мечталось! Вам уже рожать вот-вот)) Легких родов и здоровых деток!

0
21.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Спасибо большое, да мне через неделю в рд сдаваться) мне кажется главное не заморачиваться и все прлучится. Главное очень хотеть. Пишите, прям интересно ктоту вас

0
21.11.2016
Ольга
Маняша, 11 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 5 месяцев Павловский Посад

Впервые слышу о таком методе, но вы знаете с дочкой сошлось! Сейчас выходит опять девочка - вот через месяц узнаем)) заинтриговали!

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Давайте, ждем)) прям хочется узнать

0
26.07.2016
Ольга
Маняша, 11 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 5 месяцев Павловский Посад

Перепутала- метод сложный)) обещают мальчика, как и моя интуиция))

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Так, по этому методу мальчик получается?

0
26.07.2016
Ольга
Маняша, 11 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 5 месяцев Павловский Посад

Да) просто решила что сейчас 2015 и неправильно посмотрела) но с дочкой совпадает все) Ох как мальчика хочется)

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

А когда на узи?)

0
26.07.2016
Ольга
Маняша, 11 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 5 месяцев Павловский Посад

Пока не назначили, недель через 5)) в конце августа пойду)

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

А в 12 предположили?

0
26.07.2016
Ольга
Маняша, 11 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 5 месяцев Павловский Посад

Нет(( ни в жк, ни в платном центре

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

А мне гинеколог по костям предположила)) опытная😜

0
26.07.2016
Ольга
Маняша, 11 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 5 месяцев Павловский Посад

Девочка у меня вторая будет) не работает этот метод)))

0
02.08.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Эх, неужели совпадение😃 Придется третьего рожать, чтоб узнать😉 Поздравляю с дочкой и легких родов Вам😊

0
02.08.2016
Ксения
Моё чудо))), 10 лет 10 месяцев Москва

Рыдаю)Хорошо хоть сам Будянский не участвует в зачатии). Почитайте учебник что ли биологии..какие мужские/женские циклы?Бред бредовый. За пол отвечает наличие х и у хромосом в сперматозоида, что оплодотворяет яйцеклетку.

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Это-то понятно, но извините приживутся-то какие??? Или вот ловят тут овуляцию спроста что ли? Типа до или после овуляции. Если бы от мужчины не зависело, то мы бы были Гермафродитами. И еще я не верю в такое количество совпадений.

0
27.07.2016
Ксения
Моё чудо))), 10 лет 10 месяцев Москва

Приживутся?)Те которые нормальные, т.е. подвижные и не поврежденные. И нужен то всего один. Овуляцию ловят потому как вне овуляции зачатие невозможно. Метод сложный, т.к. овуляция может произойти и раньше и позже, а может и вообще не произойти и тут уж как не ищи "мужские/женские" циклы ничего не найдёшь. У меня есть знакомые что тоже считали и высчитывали как бы им мальчика сделать и наконец-то сдали сперму на анализ, оказалось, что сперматозоиды с У хромосомой не жизненно способны, от слова совсем. Так что в первую очередь позаботьтесь о своем мужчине, дабы его сперматозоиды были здоровы и их было достаточно. Верить можно во что угодно, вот как Вы, например, в Будянского, но от этого реальность не измениться. Кстати, у нас метод овуляции сработал. ПА был за 3 дня до предполагаемой! овуляции.

0
27.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

А я в метод овуляции не верю, потому как знала, когда овуляция и па был именно в этот день. Мужчину проверять мне не надо, у нас все ок) второго ждем. Субьективно, но я выше написала, что верю в такое количество совпадений. А вот с овуляцией промашек много

0
27.07.2016
Ксения
Моё чудо))), 10 лет 10 месяцев Москва

Опять рыдаю).Вы не можете быть уверенны на все 100% в наступление овуляции)Хотя чего я объясняю, я уже поняла, что это бесполезно). Я и не говорила, чтоб Вы мужа проверяли, лишь пожелание, заботиться и беречь мужское здоровье и то, не Вам конкретно, а больше мужчинам.За сим откланиваюсь, удачной беременности и легких родов).

0
27.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Хорошо) у некоторых женщин, к слову, овуляция чувствуется) и не прогадаешь. Я тоже не хочу спорить))) буду спорить, если следующего будем также планировать и совпадет😜😜😜 Спасибо

0
27.07.2016

По этому методу-девочка! Предварительно на первом скрининге-девочка, но предупредили, что вероятность ошибки велика.
Недели через 2 точно узнаем, надеюсь))
0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Нам в 13 сказали предпрлржительно девочка, но не точно, так как закрылась, а сегодня в 22 недели уже точно сказали😝

0
26.07.2016

Поздравляю! Девочка-это прекрасно!!
Я и вторую девочку хочу-хочу))
0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Спасибочки😀 Да, девочки нужны прям семье🤗

0
26.07.2016

У меня не совпало😂

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

А цикл регулярный был? Погрешность бывает... Могут и неправильно посчитать. Слишком замудренный метод

0
26.07.2016

Да, регулярный) я с первым малышом очень хотела пол узнать заранее, и в вконтакте написала автору этого метода, он сам высчитывает пол по твоим данным, и он мне насчитал девочку))

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Значит неправильно насчитал😜 Мы кучу людей просчитали и у всех сошлось. Ну ладно, может нам повезло😜

0
26.07.2016
Miroshka
Миленочка, 11 лет 10 месяцев Самара

Мне автор этого метода тоже сейчас насчитал девочку))) посмотрим через месяц-полтора! Конечно, как он сказал для более точного результата надо даты рождения брата и сестры, мамы и её братьев, бабушки и побольше циклов до беременности!

Даты рождения моих брата и сестры это единственные реальные даты! И то сколько точно недель их вынашивали мама конечно не помнит! Даты рождения остальных нереальные, раньше в деревнях записывали той датой когда приходили регистрировать, а это +(3-10) дней! Как сказала бабушка- как дороги появились по весне так поехали регистрировать)))) а ещё если реб рождался в конце месяца записывали первым числом след им так казалось красивее))))) поэтому о каком первом дне последних мес можно говорить или об овуляции))) свои циклы вообще не считаю даже и не таксирую, поскольку вторая берем незапланированная сама о ней узнала на 6 неделе)))) и то так на узи определили срок! Сама ничего сказать не могла))

Ещё клевый метод гадание по иголочке)))) тоже сейчас камни полетят, но вот у всех знакомых совпало))) причём троим моим сотрудницам гадали))) одной нагадали троих!!! Она мать одиночка)))) у той шары на лоб полезли, так поржали и забыли, через несколько мес узнаем что она залетела и у неё двойня! У меня кстати тоже с первым реб совпало сейчас посмотрим!
0
17.10.2016

У меня иголочка не совпала) со вторым сыном девочку показывала))) единственный точный метод это ЭКО, но селекция пола в нашей стране запрещена законом)

0
18.10.2016
Miroshka
Миленочка, 11 лет 10 месяцев Самара

Тут думаю зависит и от человека ещё который это делает))) моя сестра делала и на работе всем и знакомым все сошлось, а подружка делала - неправда!))

0
19.10.2016
Nemo
Сынок, 9 лет 11 месяцевСыночка, 7 лет 10 месяцев Кохтла-Ярве

Женские и мужские циклы у женщины,??? Пол ребенка зависит от мужчины , причем вероятность девочки/мальчика 50% на 50%. Совпадение.

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Почитайте про метод, почему же патент им дали? Минздрав

0
26.07.2016
Nemo
Сынок, 9 лет 11 месяцевСыночка, 7 лет 10 месяцев Кохтла-Ярве

Патент - документ подтверждающий исключительное авторство на изобретение (например) и ни разу не подтверждает действенность метода. И минздрав патенты не выдает, этим другие органы занимаются.

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Я с вами спорить не буду, останусь при своем мнение. И я не верю в такое количество совпадений. Слишком много

0
27.07.2016

По этому методу мой первый сын девочка(п.с. точно знала дату зачатия)

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Попробуйте пересчитать, я неправильно сначала считала. Потом пересчитали все верно

0
26.07.2016

Несколько раз пересчитывала

0
27.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

А вы определяли в какой цикл Вас мама родила? Там так замудренно🙄

0
27.07.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Блин загрузили Вы меня 😊 начала читать как считать. Непонятно ничего, ничего не сходится)))

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Я считала тоже не сходилось, а муж посмотрел говорит ты не так считаешь. В итоге начал считать и сошлось, как выше, писала проверили вплоть до поколений и соседей

0
26.07.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Такооооой мудреный метод, конечно))))

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Это да)) очень мудренный

0
26.07.2016
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

Я видимо тупая или не ту инфу нашла. У вас есть ссылка где вы считали. У меня зачатие с разницей в неделю, по таблице в одном менструаоьном цикле. Но один раз в нечётный год, один в чётный. Это теоретически разный пол у детей?

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Посмотрите здесь, я не помню где мы смотрели. Там суть в том, что вам надо определить Вас в каком месяце родила мама женский или мужской, от этого и пляшем, https://m.babyblog.ru/community/post/conception/1747030

0
26.07.2016
Милана
Алма-Ата (Алматы)

У меня так две знакомые родили разнополых детей, странно что не сработало. Наверное яичник один и тот же совулировал

0
23.06.2020
Лиза
Роднуля, 13 лет 8 месяцевМалышуля, 11 лет 9 месяцев Уфа

У меня сыновья этот метод подтверждают) Причем они оба из ПЯ. Вот хотим теперь девочку по этому методу. Если правильно посчитала в ноябре должно получиться)) чихните заразно,а?)))

0
09.10.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Ну вот видите, и я тоже верю этому методу). А некоторые надсмехаются))) а тем временем мы покупаем вещички розовенькие😍 Апчхи на вас😩

0
10.10.2016
Тигренка
Старшенькая Лапочка дочка, 9 лет 9 месяцевМладшенькая Лапочка дочка, 5 лет 10 месяцев Берлин

Бред, я должна была родиться мальчиком) и моя дочка тоже мальчиком))))))

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Там не так просто посчитать) статистика показывает на 200 случаев, 5 ошибок. Методу патент дал минздрав. Почитайте

0
26.07.2016
Хадича
Замира, 17 лет 5 месяцевАмина, 12 лет 4 месяцаАхмаджон, 9 лет 5 месяцевМухаммад, 6 лет 6 месяцев Самара

здравствуйте...кто нибудь может мне посчитать...что то я не совсем разберусь

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Я не смогу посчитать, себе-то не посчитала неправильно. Мозги не варят

0
26.07.2016
КсюХа
Сасово

Пошла считать))По такому методу еще не проверяла))

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

А мне вот интересна статистика)) посчитайте😜

0
26.07.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Оно то конечно может и сходится, но как мне гинеколог рассказвала, все дело в хромосомах))

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Ну так наверное хромосом каждый месяц брльше или меньше)) по овуляции не верю, у многих не прлучается

0
26.07.2016
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный

Совпадение

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Я не верю в совпадение стольких людей

0
26.07.2016
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный

Ваше право

0
26.07.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

У них патент есть

0
26.07.2016
Ольга
Вовочка, 9 лет 8 месяцевМашенька, 2 года 2 месяца Курск

У меня совпало)

0
26.07.2016
Хваст номер 4 "Мистика" связанная с нашими детками

Похожие записи