нужен совет по stokke

писатель видно из меня фиговый ;))) с помошником в виде дочке на руке ; видно пальцы на клавиатуре не успевают за ходом моих мыслей
08.08.2016
2 раза прочитала, поняла только, что вам надо сменить коляску. У меня x-plory. Могу чем-то помочь?
08.08.2016
здравствуйте анна ! во первых спасибо за подсказ пробортики ;) завтра получу их ( вы мне в др посте писали) скажите пожалуйста ( я думаю прогулка как у вас такая же и на трейлс и крузи) удобно ли ребенка сажать и доставать до года и насколько она вместительна чтоб в нее впихнуть ребенка в комбезе и шкурке ?расскажите про впечатления зимой ;) заранее спасибо !
08.08.2016
Сфоткаете бортики?) Сажать-доставать очень удобно, мы с мужем высокие, и спина у меня больная. До года им вообще очень нравится лежать и в автокресле, и в этой прогулке (я где-то читала, что это тип сиденья-гамак). Шкурку я покупала не их стокке брендовую, сама прорези под ремни делала. Зимний кит не покупала (как по мне, они страшные) - не мерзли. Я не кутаю сильно в ватники ребенка, комбезы у меня только деми (с флисом под ним), со шкурой можно прям на 1 слой меньше на ребенка одевать. Все удобно, у европейцев все продумано-промерено-предусмотрено. Я первого ребенка откатала в стокке до 3-х лет, сейчас жду второго и покупать буду стокке х-плори 3-в-1. Для меня это идеальная коляска.
08.08.2016
спасибо огромное за такой большой ответ ;) до 3 лет откатали - можно вопросик а детки крупные ? тк мы сегодня в 4 мес 2 нед по всем таблицам у врача значились как 6 мес ребенок средней упитанности ))) бортики как привезу и повешу обязательно отфотографирую и размещу в посте; думаю будет красиво )))
08.08.2016
Не худой, прям стандартный) После 3-х лет катала уже в макларене.
08.08.2016
Вещички ручной работы Конверт на выписку