Войти
жду девочку, 39 неделя Балашиха

33 неделька

Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Мужья - это самый настоящий испорченный телефон. Иногда такое ощущение, что они попой слушают:))) Срок у нас хороший уже) до родов совсем ничего осталось. Так что все будет хорошо. И, может, лучше все равно в этот ОММ проситься, раз он круче?..

0
15.08.2016
Мама девочки (9 лет) Балашиха

Туда либо платно, либо по показаниям. Так просто, не попасть ((( я попрошу конечно завтра, но что скажут ...

0
15.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

За спрос денег не берут. А мало ли... Бывает же, что звезды сходятся!

0
15.08.2016
Мама девочки (9 лет) Балашиха

Я целый список вопросов написала... Чтоб спросить )) думаю и по лбу не дадут )

0
15.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Правильно! А то часть забудешь потом! А лучше у врачей спрашивать, а не у интернета.

0
15.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Ну, и хорошо, позитивный настрой - это самое главное! И вообще я верю в чудеса и в нашу медицину. В вагоне фото класс!!!

0
15.08.2016
Мама девочки (9 лет) Балашиха

Медецина да... Штука не предсказуемая! Врачи боги!!!

0
15.08.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Удачи вам, дорогая! Вы на верном пути, все будет хорошо! 🌺💐

0
15.08.2016
Мама девочки (9 лет) Балашиха

Спасибо ;)

0
15.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Вы такие молодцы с мужем и доченькой! Хорошо, что вы правильно настроились и сохраняете оптимизм- всё получится. Удачи вам! Пишите потом, что скажут на консультации. А насчет друзей- так обычно и бывает, что со временем большинство "друзей" отсеивается, зато те, которые остались- настоящие!

0
16.08.2016
какие ощущения вы испытываете при шевелениях Вот и наступили наши 20 недель!

Похожие записи