Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 41 неделя Брянск

Дорогие модераторы, спасибо.

Санкт-Петербург

Эх, вернули бы разработчики ещё и дублировать в дневник, а то только функция поделиться и в дневнике как-будто нет комментариев

0
23.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Это вообще беда. Пишешь ведь пост чтобы потом можно было почитать отклики и не раз. А так получается только вопрос в дневнике. Ответов нет😞

0
23.09.2016
Санкт-Петербург

Нет, ответы то есть, просто сразу не видно что столько-то комментариев, а вот если нажать, то полностью открывается пост со всеми ответами

0
23.09.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Модераторы никакого отношения не имеют к технической части сайта. Модераторы следят за тем что б вы тут друг с другом не ругались, не продавали все подряд и соблюдали прочие правила сообщества. А то что у кого-то что-то не публикуется, что кнопки не работают, пропали какие-то функции - это все в техподдержку https://www.babyblog.ru/feedback

0
22.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Ну тем не менее что-то заработало😊.

0
22.09.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

А у меня не вставляются!(

0
22.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск
а у меня вот с телефона

0
22.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

0
22.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Ой, фотки нет😞😢

0
22.09.2016
Не виден набираемый в сообщении текст. Модераторам. Dnevnik beremennosti

Похожие записи