вот они , гормоны.
Не могу дома найти обменку.
Положила где-то ее в четверг , вместе с документами на квартиру , в плотную папочку.
И не могу найти.
Вроде вечером в четверг приносила ее домой. Но дома нету ! 😳
Надеюсь завтра найду эту папку в шкафчике на работе . Или в бардачке машины мужа.
Что это ? гормоны или ранний склероз ?
Upd-нашла ! в шкафу на полке , прикрытая выглаженным бельем. Когда ее туда засунула ?
