Дорогие девочки, у меня к вам просьба. Можете выложить фото с узи. Очень хочется сравнить со своим фото для подтвердения пола. А то сегодня вредная соседка прям настаивала на другом поле, и плевать ей, что 2 узи подтвердили другой пол. Аж взбесила. Теперь нервничаю. Успокойте меня, поделитесь фоточками. Огромное спасибо.
Фоточки с узи
тем более. Она от безделья вам доказывала 
Такая скукота в ее жизни , а тут вы
Здравствуйте.Что жез а люди такие.Во все свои носы суют.Не обращайте внимания,я сейчас не могу скинуть фото ,завтра сделаю и вам пришлю.У нас прям "пирожок"во всей красе)(отдельное фото)У меня тоже находятся такие "додельные",особенно среди родственников;я вообще не обращаю внимания)завистников много!
Спасибо вам огромное за очередную поддержку. Поддержали. Оочень буду ждать фоточки вашего пирожочка. 😙
Почему нервничаете то)))) мне подруга доказывала что у меня девочка даже после того как я ей фото писюна показала.
Просто все так и наровят мне это доказать. Хотя мы все в ожидании дочи.
По фото с узи вы пол не поймёте. Тень от пуповины примите за мальчика. Верьте УЗИстам.
