Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 39 неделя Ртищево

Фоточки с узи

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

пдюньте на соседку. Или она дипломированный узист ?

0
09.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ртищево

Бабуська старая. Но считает себя стоумовой

0
09.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

тем более. Она от безделья вам доказывала

Такая скукота в ее жизни , а тут вы

0
09.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ртищево

Это точно. Спасибо вам.

0
09.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск


Легкой беременности и родов вам !

0
09.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ртищево

Спасибо большое и вам всего хорошего. 😙

0
09.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Домодедово

Здравствуйте.Что жез а люди такие.Во все свои носы суют.Не обращайте внимания,я сейчас не могу скинуть фото ,завтра сделаю и вам пришлю.У нас прям "пирожок"во всей красе)(отдельное фото)У меня тоже находятся такие "додельные",особенно среди родственников;я вообще не обращаю внимания)завистников много!

0
07.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ртищево

Спасибо вам огромное за очередную поддержку. Поддержали. Оочень буду ждать фоточки вашего пирожочка. 😙

0
07.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Почему нервничаете то)))) мне подруга доказывала что у меня девочка даже после того как я ей фото писюна показала.

0
07.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ртищево

Просто все так и наровят мне это доказать. Хотя мы все в ожидании дочи.

0
07.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

А соседка по форме живота нагадала?

0
07.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ртищево

А вот тут она не уточнила. 😈

0
07.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Не слушайте никого!

0
08.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Константиновка

По фото с узи вы пол не поймёте. Тень от пуповины примите за мальчика. Верьте УЗИстам.

0
08.10.2016
Токсикоз или отравление? Самостоятельный ребенок или как стать ленивой мамой. ОБЗОР КНИГИ

Похожие записи