Вечером еду первый раз знакомиться со своей горошинкой.... нам 7 недель, еще не была на узи.... так страшно.... только бы все было хорошо....
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вечером еду первый раз знакомиться со своей горошинкой.... нам 7 недель, еще не была на узи.... так страшно.... только бы все было хорошо....