Экватор???? У меня??
Экватор, отчетыСегодня ровно 20 акушерских недель. То есть, ровно половина срока.
За эти 140 дней было много всего….
Беременность моя очень желанная, но, несмотря на это, я ещё не поняла до конца, что скоро стану мамой….
Самое неприятное что было – это затянувшийся токсикоз. Начиная с 6 недели и до 16 включительно состояние было как после сильной качки, мысли были только о том, как добежать до места Х без приключений. Отпуск в Германии как раз пришелся на самый пик, но мне было все равно, я знала, что во мне уже живет человечек и это очень помогало переносить недомогания.
Шевелюшки своего пузожителя я начала чувствовать уже с 14 недели. Сначала это были слабые прикосновения, но с каждым днем все сильнее и сильнее.
Сейчас мы растем и радуем маму с папой, вот только почему-то папу пинать отказываемся! ;))
Пол пока не знаем, пойдем на плановое УЗИ в 21 или 22 недели, как тетя доктор скажет. Но мне абсолютно не принципиально кто там живет, я все равно люблю этого боксера-футболиста.
Папа нам сказал, что пока не увидит животик, беременной меня считать не будет и капризы исполнять тоже! ;)) Ну, вот животик полез потихоньку, а папа никак не исполняет капризы, хотя и капризов-то как таковых нет.
Ниже фото меня + 10 лишних добеременных кг + пузико. Очень стесняюсь, не судите строго…
