День Х
О хорошемВот и настал мой ПДР. Но об этом, видимо, знаю только я. Малыш спит спокойно себе, иногда потягиваясь и собирая мне рёбра гармошкой) Предвестников тоже никаких. Думаю, этот день я тоже спокойненько миную. Счетчик "До родов осталось... дней" уже пару дней назад обнулился :)
Читала, что многие перед родами вес скидывают. Тоже не моя история, я всё ещё отёкшая, уже ни один мой метод особо не помогает, да я и не надеюсь. ХОрошо, что последние анализы мочи были в норме, значит повода для беспокойства нет.
По-моему, у меня ещё и настроение нормализовалось. Это типа исчез последний предвестник, да?) Или может наоборот?
Единственное что - скучно очень. Не хочу и не могу уже ничего делать по дому, гулять одной скучно тоже. Ещё порой начинаю очень бояться, вдруг что с малышом не так. Но не позвонишь же врачу с фразой: "Чувствую себя хорошо, но волнуюсь".
Малыш, выходи скорее уже к нам, мы тебя с папой очень ждём!