После первого скрининга больница, отслойка и гематома, узи повторное при выписки не стали делать, очень переживала, т. к было кровотечение, пошла сама на узи два дня назад, сказали гематома есть но с ребёнком все хорошо даже пол предположили. Тут сегодня эта Беготня в туалет и в итоге вышел камень ( теперь опять буду переживать, до второго скрининг, как там малыш, т. к ещё не чувствую чётко шевеления. Надеюсь все хорошо, два дня назад так хорошо возился на узи, кулачки сжимал)
Одни переживания (
Не переживайте. В больнице вы были, вас сохранили, все хорошо будет) У меня в 11 недель лило так извините, ехала в скорой, думала все.... сейчас сыночек сладко спит в кроватке😃
0
12.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: