Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 37 неделя Сольцы

Чуть не родила вчера

Москва

это организм готовится к родам, тренируется, на вашем сроке вполне нормально, и если после но-шпы прошло, значит все хорошо, только с но-шпой не частите, уж лучше теплый душик и полежать. Пока можете вот тут посмотреть видео о родовых предвестниках, как раз подробно рассказано, какими они бывают эти предвестники и за сколько до родов каждый из них появляется, чего ждать дальше и т.д. Здоровья вам и родов в срок!

0
14.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Спасибо большое

0
14.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Все возможно. И от лекарства. А в сад Кира ходит? Может муж сменами меняться?

0
14.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

В сад ходит. Меняться не может, когда точно решу рожать возьмет отпуск.

0
14.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне кажется стоит быть на стороже, как не читаешь про вторые роды, все так стремительно.

0
14.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Да вот это и страшно. Но и кататься до роддома (30км от нашего военного городка) не вариант каждый раз. Помошников нет, дочка и муж остаются вдвоем, а значит мужу надо брать без содержания (он по сменам). Родители в 400 км от нас.

0
14.12.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

меня тоже от железа пучило во вторую беременность,а теперь от витрума,который решила попить.

0
14.12.2016
Снова о Hebamme.. Мальчики и девочки

Похожие записи