Войти

Хочу кофе😣

Танюшка
Милена, 16 лет 10 месяцевГазик, 12 лет 11 месяцев Динская

Пару глотков думаю не повредят. Я не каждый день пила, а 1-2 раза в месяц.

Когда я лежала на сохранении, в палате были почти все Бер. , а две женщины на лечении, одна из них себе кофе сделала, запах на всю палату и она вдруг спохватилась:" Ой, девчонки вам же нельзя, а я тут со своим кофе", а все дружненько:" ничего-ничего, вы пейте, мы хоть понюхаем". Пить не обязательно, можно и ароматом насладиться.

0
20.12.2016
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

вот я тоже последние дни сижу нюхаю,гугл уже устал от моих запросов😂у состоявшихся мамочек вернЕе спросить))

0
20.12.2016
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

бред

пейте на здоровье, чем может быть вреден кофе?!

0
20.12.2016
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Ну говорят типа кальций, железо вымывает,угроза выкидыша может быть, хотя я себя прекрасно чувствую, только спать охота😄

0
20.12.2016
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Не думаю, что от того количества, которое вы позволите себе выпить, будет хоть какой-то эффект))

0
21.12.2016
DariyaKa
Кирилл, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я заядлая кофеманка, очень люблю кофе.
Дома стоит кофемашина. До Б обычно пила 2 чашки в день. Сейчас пью слабенький, и не каждый день. Когда очень низкое давление и слабость, то пью. А так чай слабенький или вообще ничего не пью. Врач разрешил только утром пить и с молоком кофе.
Посоветуйтесь с врачом.

0
16.01.2017
gift888
Арина, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я пила с молоком или раф не часто и до 30 недель. Смотрите по состоянию своему.

Если боитесь, лучше не пить. А то мы беременные очень мнимальные и самовнушение хорошо работает )

0
20.12.2016

До четырех чашек в день пейте и радуйтесь а меня от кофе тошит😢

0
20.12.2016
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо)о,это слишком😂я больше 1 и не выпью))Может еще рано у меня для всех этих симптомов,но надеюсь их и не будет

0
20.12.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена
Хотите, пейте. :)
Тем более латте! :)
0
20.12.2016
Лисуня
Тюмень

нельзя колоться героином, таскать шпалы и заниматься сексом с тремя мужиками одновременно во время беременности. пейте кофе, я пила чашку в день в первом триместре. потом перешла на без кофеина т к началась тахикардия.

0
25.12.2016
Альбина
Амалия, 13 лет 5 месяцевАдель, 8 лет 11 месяцев Сатка

Если очень хочется, то можно=) По-крайней мере, попробуйте пару глоточков, вдруг Вам больше и не захочется?=)) Я ела и пила все, что захочется (кроме алкоголя), но всего понемножку. Дочь здоровая, с хорошим иммунитетом. Сейчас второго малыша жду и тоже всего в меру себе позволяю.

0
20.12.2016
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула

Я тоже пью кофе.. типа кофе.. чашка 330мл.. кофе на кончике ч.ложки. полстакана кипятка, сахар и все остальное молоко.. и так я могу раза три-четыре попить в день

0
02.01.2017

Если очень хочется - то можно, вреднее - не пить и мучится...))) Я периодически варю, пью и кайфую...)))

0
23.12.2016

Все зависит от ваших индивидуальных особенностей, а также от соблюдения меры. Вы можете попробовать пить кофе в небольших количествах время от времени и отслеживать реакцию своего организма.

0
23.12.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Поначалу тоже боялась пить, во втором триместре только рискнула, а потом уже спокойно пила))

0
21.12.2016
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

у меня когда давление упало, врач сказала, что можно кофе с молоком попить. но я компенсировала сладким чаем. )))

0
20.12.2016
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

До беременности пила 3 чашки в день. Сейчас стараюсь через день, если доматто молотый из кофемашины с молочной пенкой. Если кто в гостях угостит растворимым, то прошу побольше молока

0
20.12.2016
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

А у меня в беременность давление низкое было, если бы утром кофе не пила т до работы не добиралась бы. Так что пила)

0
20.12.2016
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо,девочки, всем за ответы! Успокоили

0
20.12.2016
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск

Вот именно свежесваренный мне мой врач разрешал пить, пила всю беременность и период кормления.

0
20.12.2016

Я кофе вообще не пью, а вот в беременность потянуло) Пью кофе с молоком, точнее молоко с кофе в расчете 2:1)

0
20.12.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

пила с дочкой,тьфу тьфу все отлично и ни одну чашку в день,а с сыном даже не тянуло,хватало сутра чашки чтоб проснуться)))

0
20.12.2016

Пила обе беременности. У нас вообще разрешают три,четыре кружки в день пить,ну если не эспрессо,конечно. Я пила одну,две в день,как и до беременности.

0
20.12.2016
Нюта
Варвара, 16 летПелагея, 13 лет 6 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Долгопрудный

Мне с давлением 90х50 врач говорила- пей на здоровье. Пью не больше 2 чашек в день и только с молоком. Не стоит пить крепкий кофе , и при повышенном давлении тоже лучше пока забыть про него.

0
20.12.2016
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва

пью с начала беременность примерно 1 чашку каппучино в день, даже мысли не было, что вредно, чего с нее будет то , если чувствуете себя хорошо

0
20.12.2016
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород

я пила кофе по утрам во втором и третьем триместре, в первом не хотелось, кстати до беременности я кофе вообще не пила

0
20.12.2016

В первую Б пила по кружке каждое утро и сейчас пью, а что в крфе плохого то?!?! Конечно не растворимый а нормальный кофе! Никогда врачи не запрещали

0
20.12.2016

Ела и пила всё что хотела,никаких проблем, и сейчас на гв,если бы не кофе, я бы впала в спячку. Но именно из кофемашины, а не растворимый

0
20.12.2016
Светик2502
Кирилл, 9 лет 5 месяцевАлёна, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я пила и пью если захочется. Самое главное не перебарщивать и ведрами кофе не хлестать - вымывает кальций

0
20.12.2016
Олечка
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва

Я кофеманка) Пила кофе и беременная, и в роддоме. С детьми все хорошо, все здоровые, со сном проблем не было ни у кого.

0
20.12.2016
Юлия
Киев

Чашечку можно, но с молоком) при пониженном давлении гинеколог разрешила

0
18.01.2017
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Можно, если осторожно) чашка в день/ два не навредит.я пью

0
29.12.2016

Пила и пью ! Хороший, не растворимый с молоком

0
21.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Врачи в Европе рекомендуют 1-2 чашки молотого кофе в день при беременности

0
20.12.2016
Анна
Дмитрий, 25 лет 5 месяцевМария, 19 летАлександра, 16 лет 4 месяцаАртём, 12 лет Москва

Я всегда пила и пью кофе. Считаю его запрет - полным бредом. Так что пейте на здоровье)))

0
20.12.2016
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

Ем и пью что хочу (кроме алкоголя конечно)

0
20.12.2016
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Можно пить, я чашку в день позволяла себе, когда хотелось. В чае не меньше кофеина.

0
20.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Пила кофе,не больше чашки в день.

0
20.12.2016
klara
Гилонг

Можно 2-3 чашки в день)

0
20.12.2016
Мисс
Данил, 11 лет 3 месяца Донецк

Я пила))

0
21.12.2016
Когда младшй еще маленький Димексид при беременности

Похожие записи