Ну вот и у нас прошел 30 декабря ПДР. Намека никакого, а мы так хотели встретить нашего малыша еще до нового года...Схваток нет, пробки нет, ничего нет. Может ориентироваться на срок по узи - 1-2 января??? как правильнее?
Врач в ЖК сказала если до 4 января не рожу направит в патологию, и теперь я задумалась про стимуляцию. по каким показаниям ее делают и чем это опасно? поделитесь кто знает. всем спасибо)))))) и всех с наступающим))))
.