Войти

Беременная свадьба

Почитаю))) Сама думала задать подобный вопросик) У меня 18 неделя, животик еще раньше можно было заметить, сейчас становится побольше)
А если покушать, то вообще увеличивается чуть ли не х2 :D

Свадьбу планируем летом, где-нибудь в июне) Там 22-23 неделя примерно будет.
Явно придется платье с завышенной талией искать)

0
19.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

А вы ещё не готовитесь? Заявление подали?

0
19.05.2017

Нет, мы ещё не подали заявление) сейчас у моего решится что с работой и там будет видно, получается или не.

Подать не проблема, мне сестра сказала,что если принести справку что беременна.. то расписать и за несколько дней могут.

0
19.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Да, кто верно, не проблема, это мы как правильные за 2 месяца)))

0
19.05.2017

Мы о свадьбе задумывались еще вначале беременности) Просто все не получалось.
+ У нас упирается в то, что я с Сибири (Новокузнецк), мой с Рязани (живем тут). Мы планировали ехать в Новокузнецк и там свадьбу играть летом (этим или следующим), но малышка опередила) В Сибирь ведь теперь не поедешь. У меня тут ведь никого нету)

0
19.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

А праздник для двоих не хотите устроить? Красивую фотосессию, ресторан, кабриолет...

0
20.05.2017

Да нет) Мы хотим чтобы близкие были. Костины родители то будут, мои вроде как должны будут приехать, ну и Костины друзья)
фотографа конечно хочу, чтобы на память) Ну и посидеть где-то)
Все в пределах разумного)

0
20.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

У нас тоже только самые близкие будут, человек 30) На моей первой свадьбе было около 60, толку то от них))) некоторых видела в первый и последний раз))) но у нас ничего не готово!!! Вроде везде внесена предоплата, кольца, костюмы есть а мелочью так и не занимались но я как то абстрагировалась, свадьба как формально ть, больше для Васи, мне главное мой малыш и любимый рядом, остальное фигня)) я добавлюсь к тебе?)

0
20.05.2017

Да, почему бы и нет))) Тут все как одна большая семья)
У нас-то вообще ничего нету :D Наверное и хорошо. Я бы наверное побоялась раньше платье покупать)
Мой вообще хотел бы пышную и красивую (узнала у него, когда болтали)
Я бы тоже хотела близких( Жалко что лучшие подруги,бабушки и дедушки не смогут приехать.

0
20.05.2017
Юлия
Тимофей, 12 лет 1 месяцМатвей, 9 лет 2 месяца Москва

Замуж выходила на седьмом месяце. Платье в греческом стиле категорически не хотела. Нашла салон, в котором любое платье из их ассортимента перешивают под клиента!! Платьем была безумно довольна!!

0
19.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Седьмой месяц! Да вы шутите)) а я переживаю))) очень красивая!

0
19.05.2017
Юлия
Тимофей, 12 лет 1 месяцМатвей, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!))

После я набрала 25 кг.....

0
21.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Ничего себе! Это я видать тоже до свадьбы держусь, хотя на сладкое тянет, жуть, вот сижу на работе и лопаю тортик)) к 18й неделе почти 2 кг(( с учётом что малыш ещё маленький, думаю что это много!

0
22.05.2017
Юлия
Тимофей, 12 лет 1 месяцМатвей, 9 лет 2 месяца Москва

Тут все индивидуально! Я кроме сладкого, моркови и макарон есть ничего не могла! И бургеры ещё....

Зато во вторую ела все без проблем и прибавка всего 12 кг. В роддоме 10 и оставила)))

0
24.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Ох, мне бы так, но уже около +3, почти 19я неделя. Жрать надо меньше)) Вот реально и мак и суши и тортики((( нет, я конечно в основном нормальную еду ем, но в б прям как мозг заклинило на гадости.

0
24.05.2017
Алена
Яричек, 13 лет 11 месяцевПрошик, 12 лет 6 месяцев Пушкино

очень красиво!

0
22.05.2017
Юлия
Тимофей, 12 лет 1 месяцМатвей, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое))) приятно очень))

0
22.05.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ахаха)) мы с мужем долго встречались, ребенка планировали, но квартиру купить смогли как раз за месяц до того как узнали о. Беременности и так с ремонтом замучились что свадьбу все откладывали и расписались аж в начале девятого месяца)) свадьбы как таковой не было: роспись и фотосессия. Ни разу не жалела что так вышло. О пышной свадьбе никогда не мечтали. Еще когда встречались решили что будут только близкие родственники, но вышло так что расписались без свидетелей.

0
06.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Свадьба только для двоих это очень круто)) у нас будут самые близкие, человек 30.

0
07.05.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну бы еще фотограф и водитель крайслера)) главное все абсолютно трезвые))

0
07.05.2017

Я выходила замуж на 20 неделе

0
13.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Очень красивая)))

0
14.05.2017

Спасибо

0
18.05.2017
Нина
Миша, 31 год 11 месяцевАндрей, 27 лет 5 месяцевОлег, 14 лет 5 месяцев Королев

У меня на момент свадьбы было 25 недель, мерила и в греческом стиле, но в нем, как ни странно было более заметно. Мне в одном салоне предложили платье которое постепенно расширяется книзу, т.е на кольцах, и такая я в нем стройная была, но... беременные странные люди...я купила потом другое, более пышное, но, хочу сказать в них менее заметно. Рассматривала вариант по колено, пышное, и тоже было менее заметно. Поэтому вариант с греческим платьем отмела. И все таки потом сто раз вспоминала платье, которое не купила. Обязательно померьте платье со шнуровкой, там как надо отрегулируете.

0
19.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо! Вчера купила, А силуэт, со шнуровкой, корсет, вообще ничего не видно) но ещё 2 недели, неизвестно как пойдет..

0
19.05.2017
Нина
Миша, 31 год 11 месяцевАндрей, 27 лет 5 месяцевОлег, 14 лет 5 месяцев Королев

Точно!Именно А силуэт,вообще ничего не видно!Всё будет хорошо!!!

0
26.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо большое! Пока влезаю) животика не видно, хотя я его очень жду!)))

0
27.05.2017
Июня
Дик, 12 лет 11 месяцевГри, 8 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я беременной конечно не была на свадьбе, но многие подруги выходили, и на разных сроках. Фаворитом на лето конечно же было платье в греческом стиле - плиссированная юбка и завышенная талия - на животик не давит, и есть куда покушать еще)))

В корсете будет жарковато я думаю, хотя с нашей погодой не угадать, что будет 3 июня)))

Хорошо вам погулять!

0
10.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо! Ага особенно 10 мая, днем 3 и снег)))

0
10.05.2017

да, вот правильно написала девушка ) надо завышенную талию..иначе будет видно и пережмете ребеночка еще к тому же ..)

0
11.05.2017

Моя мама очень худенькая была когда со мной вместе замуж пошла - было примерно 19-21 неделя - на свадебных фото живота нет, так сама немного поправилась, а вот после свадьбы фото недели через 2 животик выкатился и сразу весьма объемный, поэтому думаю или искать варианты свободные с завышенной талией или брать свободный размер со шнуровкой в подобных ситуациях, а вот сестра у меня выходила уже месяце на 6-7 так они наоборот обыграли тему так что мол все тянули со свадьбой - а тут тянуть то уже не куда))) и наоборот сделали акцент на животике поэтому платье было почти прямое по фигуре с учетом животика) так что насладитесь моментом примерки но не переутомляйтесь! - к слову бывают не беременные невесты которые за месяц купят платье, а на нервах или схуднут или наоборот поправятся пока готовятся - так что в любом случае главное комфорт!

0
21.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо большое, платье куплено, надеюсь не изменюсь сильно за 2 недели)

0
21.05.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

В 2000 году выходила в 20-21 нед, платье обычное, животик был небольшой, и в день свадьбы шевелюшки начались☺, даже папе в руку слышно было😊




0
05.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Вообще ничего не видно, вы классная пара!))

0
06.05.2017
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Выходила в 17-18 и ничего видно не было абсолютно ) свадьба была на море и платье было греческое

0
05.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Я сама 46-48 размера, даже не знаю какого плана платье подойдёт, правда рост 178 компенсирует) греческое почему то даже не рассматривала.

0
06.05.2017
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Да, очень круто!)

0
13.05.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Я в 20 недель замуж выходила, живота почти не было, только только начал проявляться просто брала на корсете и посвободнее размер,чтобы если что можно было расслабить

0
07.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Ой класс очень красиво!

0
07.05.2017
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Только на фото снизу виден живот если приглядываться)))Свадьба была 26 апреля, а после майских праздников уже заметен стал живот))

0
07.05.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хорошие вам фотографии скинули, думаю с платьем что бы из под груди расклешалось будет удобно))) у меня во вторую беременность живот резко на 20 неделе выкатился, т.е. его совсем совсем не было, ложилась спать худышкой а встала с животом 😂😂😂 при чем не маленьким 😂😂😂 С таким платьем не прогадаете даже если живот как у меня резко вылезет))))

0
05.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Даже так бывает))) вот сюрприз на свадебное утро будет)))

0
06.05.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ага и такое бывает, я думала как в первую беременность животик маленький будет, ага вот сюрприз был нам с мужем😂😂😂

0
06.05.2017
Олеся
Дмитри Иванович, 9 лет Санкт-Петербург

У меня 18 неделек было, только начал животик появляться, но платье не классическое свадебное было, мы только свидетелей приглашали на роспись.


0
06.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Всё очень гармонично у вас

0
07.05.2017
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Зависит от вашей фигуры. Но чаще всего на этом сроке живот только только начинает увеличиваться, так что ещё можно себе позволить любой фасон платья. Я выходила замуж в 27 недель.

0
05.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Вы очаровательны!)

0
06.05.2017
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо 😊

0
06.05.2017

Выходила замуж приблизительно на таком сроке. Платье было на шнуровке. Животик уже был, но мне кажется не очень заметен. Вот фото

0
05.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Такие красивые))) спасибо!

0
05.05.2017
20 неделек :)
0
11.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Ого как красиво!!! Счастья вам)

0
13.05.2017
Алана
Тюмень

Не у всех в 20 недель есть заметный живот)))))

Хорошего мероприятия!!!

0
05.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо! Животика я не стыжусь, как многие могут подумать, главное чтобы удобно было весь день.

0
05.05.2017

я помню при первой Б на 12 неделях он появился малюсенький такой, а вот на 19-20 неделях уже животик есть. такой себе впролне заметный

вы посмотрите тут в "недельках" много фото на разных сроках , может отличаться но вполне одинаковые в общем

0
22.05.2017
Юлия Лаврова
Евангелина, 10 лет 11 месяцевАделина, 9 лет Санкт-Петербург


0
19.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Красивые)))

0
19.05.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

Ой не переживайте. Девочка с работы выходила на Красную горку (20 нед было), все идеально, она стройняшка, животик чуть наметился, на платье была баска из кружева, и то скорее для красоты.

0
05.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Отлично, спасибо!

0
06.05.2017
Алена
Яричек, 13 лет 11 месяцевПрошик, 12 лет 6 месяцев Пушкино

привет, я выходила замуж примерно на таком сроке, причем за неделю до свадьбы животика не было практически, но потом резко пошел рост. Я была очень рада, что присмотрела несколько платьев, но не покупала. В итоге купила платье накануне, выбрала совершенно другое - простой греческий фасон в молочном оттенке. Если нужно, могу прислать фото в личку)

0
22.05.2017
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

У меня свадьба была на сроке 12 примерно, а родственники говорили давай позже, ну недели на 2-3, я боялась, что живот вырастет, они фыркали, мол за такой промежуток ничего кардинально измениться не может. И оказались неправы, после свадьбы живот вырос буквально на глазах. Так что надо учитывать, что он может вырасти резко.

0
19.05.2017
Катя
Пирожок, 9 лет Видное

В 20 недель, лично у меня, живот только-только начал расти: эх, самое лучшее время😊🐋

0
06.05.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Вот и у меня почти 16, а ничего нет) у коллеги на 3 недели меньше и уже видно в чуть облегающем)

0
06.05.2017
Надежда
Стасечка, 12 лет Обнинск
Комментарий удален
0
20.05.2017
Юлия Лаврова
Евангелина, 10 лет 11 месяцевАделина, 9 лет Санкт-Петербург

Посоветовали А -силуэт, со шнуровкой. Сразу подошло,село идеально.И живот,если не присматриваться, особо не виден...)

0
19.05.2017
Юлия Лаврова
Евангелина, 10 лет 11 месяцевАделина, 9 лет Санкт-Петербург

Я выходила на 20 неделе.Очень хотела в греческом стиле,Но живот предательски выпячивал из каждого,какое мерила..

0
19.05.2017
Непутячество Секс и беременность...

Похожие записи