Добрый день, девочки!
Сообщество "свадьба" пустует и одна реклама, можно сюда вопросик?)
Свадьба планируется 3 июня, срок будет 19+4, кто выходил на похожем сроке? Сейчас 15+3 живота совсем нет, прибавка +1( как платье будет сидеть? Может фото кто добавит? Очень переживаю ((( Поиск проштудировала, спасайте!)))
но я как то абстрагировалась, свадьба как формально ть, больше для Васи, мне главное мой малыш и любимый рядом, остальное фигня)) я добавлюсь к тебе?)








просто брала на корсете и посвободнее размер,чтобы если что можно было расслабить







