Войти

Ехать или нет?

Mia
Маша, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 7 месяцев Хьюстон

А чего вы боитесь? Роды длятся часов 8-15, за это время до америки долететь можно.

0
16.08.2017
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну как сказать) у меня первые роды длились всего 5 часов))

Но я бы все равно поехала, все же на 37 неделе, если все порядке, не должны начаться.
0
16.08.2017
Mia
Маша, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 7 месяцев Хьюстон

Ого! 5 часов это крупно повезло. Но думаю и за это время автор успеет доехать, хотя со схватками и не очень комфортно ехать.

0
16.08.2017
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А, даже если не успеет) я убеждена, что дети рождаются только так и только там, как и где им комфортно) мы вот не успели доехать и ничего) все отлично))

0
16.08.2017
Mia
Маша, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 7 месяцев Хьюстон

В машине родили?)

0
16.08.2017

Ойееей,рисковая вы. Не,не поехала бы я.

Я тут на 15-30минут дорогу еду еле-еле,а вы на 2,5часа😳

Ехать только если рожать там.

0
16.08.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Вообще я обычно по городу целый день мотаюсь)

0
16.08.2017

Лёгкая на подъем))

Тогда ехать)

0
16.08.2017
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

если хорошо себя чувствуете и свекровь-подруга, то конечно ехать, отдыхать и дышать свежим воздухом

0
16.08.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

И чувствую себя хорошо) и свекровь-подруга) спасибо

0
16.08.2017
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

тогда приятного отдыха)

0
16.08.2017
Анна
Москва

если явных предвестников того, что вот-вот родите, нет, тогда езжайте, хоть свежим воздухом подышите, от домашней суеты отдохнете. Но обязательно в дорогу с собой возьмите какую-то минимальную аптечку, чтобы на всяк пожарный было все необходимое под рукой. Вот тут, кстати, есть дельные советы о том, что из аптечных препаратов брать с собой в дорогу при беременности, и как подготовиться к поездке, чтобы она прошла гладко.

0
16.08.2017

Ситуация такая же и то же 2, 5 часа. Не поехала, хотя по городу мотаюсь целый день. Переживаю только за ночь, я ж хожу по 8 раз в туалет, никому спать не дам)))

0
16.08.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня сейчас выработался график похода в туалет) каждые два часа) раньше тоже по 8-10 раз ходила

0
16.08.2017

Если хочется, езжайте) Когда еще потом по гостям походите) А за 10 минут еще никто не рожал. И как показывают многие отзывы, обычные роддома ничуть не хуже перинатальных центров

0
16.08.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Это точно) когда ещё съездим. Там для малыша условий нет

0
16.08.2017
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Если вас устраивает тот роддом, что поближе, то я бы поехала. Рожать в гадюшнике, где медсестры ведут себя как собаки без привязи(а у нас в небольших городах, к сожалению, это часто встречается, плюс тараканы в палатах и тд) я бы не хотела. А так, если ничего пока не предвещает скорых родов, почему бы и не поехать)

0
16.08.2017

Я бы не поехала. Меня бы растрясло в дороге рожать 😄

0
16.08.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Ну так уже не страшно родить))

0
16.08.2017
ДаняСтэк
Евушка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 8 лет 6 месяцев Волгоград

У меня родители живут от города 300 км. в одну сторону. И я ездила к ним и на 39 недель. Просто взяла документы, сумку в роддом и поехала.И все было нормально. Не растрясло. Если хорошо себя чувствуете, езжайте. Потом будет не до гостей)))

0
19.08.2017

Если чувствуете себя хорошо, то езжайте. Я вчера правда из одного города в другой за 200км, потом оттуда во водой город - плюс еще 200 км, а сегодня домой возвращались с мужем и я за рулем 300км на одном дыхании. Чувствую себя хорошо!

0
18.08.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я на этом сроке уже не уезжала далеко от своего роддома:) Но в целом, если час езды до хорошего ПМЦ, то можно поехать.

0
17.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Нет. Я бы не поехала. Первого ребенка я родила за два часа после отхождения вод на сроке 38 недель. Второй вообще неожиданно без всяких предвестников на 35 неделе родился.

0
16.08.2017
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

Ехать. Потом выбраться будет сложнее. Я с сыном каждый день езжу по всей Москве. То зоопарк, но Парк Горького, то в гости на другой конец Москвы. В эти выхи хотим на озеро купаться поехать)))

0
16.08.2017

У меня срок чуток поменьше, но мы планируем на выхи с палатками на озеро ехать)))) От Москвы час дороги. Так что хотите - езжайте)))

0
16.08.2017
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Вам еще ходить и ходить. От 2х недель до 5)) воздух,витамины, приятное общение- только добавят хорошего настроя. Отдыхайте пока есть возможность. Да и по мне 2,5 часа Это мелочь))

0
16.08.2017

однозначно бы не рискнула

0
17.08.2017
Эмма
Моя Бусинка, 8 лет 8 месяцев Москва

Я бы не рискнула!

0
16.08.2017
Мария
Санкт-Петербург

Я бы не поехала

0
16.08.2017
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

Я бы не поехала))) растрясет все равно .

0
16.08.2017
Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

Ехать :)

0
16.08.2017
вопрос о перелете Поездка на море в 28 недель

Похожие записи