Войти

Экватор :)

Красноярск

Вы меня опережаете на недельку, ждала ваш экватор-Пузик посмотреть ))) у меня животика ещё нет, все в боках, а у вас красивый пузик вперёд ))) тренировки все так же продолжаю, но округляюсь все равно, где не надо )))

0
18.08.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо,я тоже тренируюсь :)))А может с питанием проблемы раз в бокс всё идёт??

0
18.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Бишкек

А как тренируетесь? Что за программа?

0
05.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новокузнецк

Выкатил живот?! Ха! Не смешите мое пузо ))))

0
18.08.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Ну у Вас-то вторая Б:))Я видела ещё и меньше животы на моем сроке:)

0
18.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новокузнецк

Ага. А ещё я ем все время ))))

0
18.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

ой какой аккуратненький животик
0
18.08.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо большое

0
18.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Отлично выглядите!! Животик у Вас очень аккуратненький!

0
18.08.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо большое :))

0
18.08.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

выкатил живот? вы мой не видели

0
18.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У Вас вторая Б :) Живот побыстрее выкатывает :) У меня в 15 нед. такой, к 20 нед. наверно слоником буду...

0
18.08.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Ну для меня да,это живот 😂😂Кто меня близко знает -те сразу заметили:))

0
18.08.2017
35 неделька...на память))) 5 недель 🍒

Похожие записи