Войти

Одежда на выписку (конец сентября)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

Отлично, я думаю. Бодик у вас полностью растегивается?

0
28.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Екатеринбург

Бодик только сверху и снизу расстегивается. Думаете трудно будет надеть?

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

Конечно трудно, я такие бодики только после 1 месяца одевать начала.

0
28.08.2017
Судогда

Одевает в рд медсестра чаще всего ( у нас так) поэтому ей будет все равно слипик или боди, поэтому что Вам нравится то и оставляйте. На счет шапок, не знаю, с одной стороны в шапке теплее, ведь в капюшоны может поддувать, я бы положила с собой. Медсестра сама скажет надо или нет. Я тоже собрала в один пакет и легкое и теплое на голову, так как не понятно какая погода буде. Пдр тоже на 25.09 поставили)

0
28.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вместо первого слоя из 4х предметов лучше слип.

0
28.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Екатеринбург

Да, наверно, Вы правы, слип будет удобнее.

0
28.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я бы убрала царапки, носки и хлопковую шапку - куда столько шапок. Вместо боди и ползунков слип, хотя это уже непринципиально (но мне первые пару недель не нравилось, когда резинуа на животе была - пуповина не отпавшая же ещё).

0
31.08.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Зависит от температуры - если плюс 10 будет то норм! Но это с учётом что ваш конверт без утеплителя! А то и утеплённый комбез и тёплый конверт перебор) и тёплая шапка определенно не нужна!чепчика и капюшона от комбеза вполне достаточно

0
29.08.2017
Мама мальчика (2 года) Москва

Вроде все хорошо. В машине расстегнете комбез и будет отлично. НО меня смущает количество головных уборов: чепчик+шапка+капюшон от комбеза+ треугольник конверта-4 слоя многовато, надо что-то убрать.

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

очень красиво и стильно. Даже если жарко будет, то можно без конверта. А холодно не должно быть. По-моему идеально. Конверт - обалденный

0
28.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

правильно пишут, первый слой заменить на 1 слип и шапку оставить одну.

0
29.08.2017
Новый Уренгой

Ой все такое классное)))))))

0
28.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Тёплая шапка лишняя

0
28.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Хорошо

0
28.08.2017
мои сумки в роддом) Сумка в роддом

Похожие записи