Войти

Одежда на выписку (конец сентября)

Отлично, я думаю. Бодик у вас полностью растегивается?

0
28.08.2017
Юлия
Миша, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Бодик только сверху и снизу расстегивается. Думаете трудно будет надеть?

0
28.08.2017

Конечно трудно, я такие бодики только после 1 месяца одевать начала.

0
28.08.2017
Еленка
Судогда

Одевает в рд медсестра чаще всего ( у нас так) поэтому ей будет все равно слипик или боди, поэтому что Вам нравится то и оставляйте. На счет шапок, не знаю, с одной стороны в шапке теплее, ведь в капюшоны может поддувать, я бы положила с собой. Медсестра сама скажет надо или нет. Я тоже собрала в один пакет и легкое и теплое на голову, так как не понятно какая погода буде. Пдр тоже на 25.09 поставили)

0
28.08.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Вместо первого слоя из 4х предметов лучше слип.

0
28.08.2017
Юлия
Миша, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Да, наверно, Вы правы, слип будет удобнее.

0
28.08.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Я бы убрала царапки, носки и хлопковую шапку - куда столько шапок. Вместо боди и ползунков слип, хотя это уже непринципиально (но мне первые пару недель не нравилось, когда резинуа на животе была - пуповина не отпавшая же ещё).

0
31.08.2017
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Зависит от температуры - если плюс 10 будет то норм! Но это с учётом что ваш конверт без утеплителя! А то и утеплённый комбез и тёплый конверт перебор) и тёплая шапка определенно не нужна!чепчика и капюшона от комбеза вполне достаточно

0
29.08.2017
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Вроде все хорошо. В машине расстегнете комбез и будет отлично. НО меня смущает количество головных уборов: чепчик+шапка+капюшон от комбеза+ треугольник конверта-4 слоя многовато, надо что-то убрать.

0
28.08.2017
Елена
Мирон, 14 лет 11 месяцевСоломия, 11 лет 9 месяцев Харьков

очень красиво и стильно. Даже если жарко будет, то можно без конверта. А холодно не должно быть. По-моему идеально. Конверт - обалденный

0
28.08.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

правильно пишут, первый слой заменить на 1 слип и шапку оставить одну.

0
29.08.2017
Маринка
Новый Уренгой

Ой все такое классное)))))))

0
28.08.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Тёплая шапка лишняя

0
28.08.2017
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Хорошо

0
28.08.2017
мои сумки в роддом) Сумка в роддом

Похожие записи