Девочки, подскажите, пожалуйста! Может ли это пособие быть выше19 855рублей? Это ошибка бухгалтера или работа может каким-нибудь образом доплачивать?
Максималка в этом году 23 120, 66р. Но и работа может, конечно, доплачивать
0
02.12.2017
Ответить
Спасибо! А если это государственное учреждение? Тоже могут доплачивать?
0
02.12.2017
Ответить
Москва
Если у Вас была хорошая з/п, то вполне может быть, но как уже писали не больше 23 120,66 руб.
0
03.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: