Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду девочку, 21 неделя Москва

18 недель

Москва

о, у меня такой же вес) тоже 66 кг, но нм уже 21,5 недели) я тоже набираю стабильно, + 6 кг уже к добеременному весу.

Экватор уже прошла, люди начали замечать живот, поздравлять)

Пол мы узнал по НИПТ в 15 недель) а на втором скрининге нам просто сказали, что всё ок, и отпустили с миром)

0
15.12.2017
Моя вторая беременность 20 недель. 30 недель.

Похожие записи