Дурацкая тема денег. Вечно волнует и хочется побольше. Жаба моя внутренняя.
Фишка в том что в 2017 я с января по сентябрь работала как ФОП (ЧП). И платила налоги сама. А с сентября по сейчас работаю как трудоустроенная.
Жду выписку из налоговой о том, что платила единый социальный взнос. А то по выписке из пенсионного у меня нули стоят, налоговая данные ещё не передала.
Жду в общем и дергаюсь. Потому что без этой выписке мне по ходу минимальная выплата светит. А с ней надеюсь будет расчет исходя из зарплаты. Не знаю.
Хочется нормальные деньги получить.
Эх все сложно и запутанно:)
Зато декрет