Войти

Называют ли сейчас мальчиков Колей?

Emily
Новосибирск

Отличное имя,незаезжанное.

Не всем же максимамамиматвеями быть)

0
24.05.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Я хотела Максима))) если б не муж Максим 😂

0
24.05.2018
Emily
Новосибирск

Знаете,Максимов сейчас пруд пруди,уже как пародия звучит,вот честно...

Удивляет,когда опостылевшими именами называют и называют. :)

У вас отличный вариант,не сомневайтесь) Тем более если нравится)

0
24.05.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Ну одинаковое имя с отчеством ни я, ни муж не хотим, поэтому Максима-младшего у нас не будет) но я даже и не знала, что сейчас это очень популярное имя.

А с именем мы так и не определились, а до ПДР меньше 3 недель...

0
25.05.2018
Валерия
Любимый сыночек ♥, 8 летЛюбимый сыночек, 4 года 9 месяцев Барнаул

Николай - красивое мужское имя. У меня дядя Коля есть - самый любимый из всех дядь, сильный, успешный мужчина, семьянин, но с твёрдым характером, большой начальник.

Про белую ворону насмешили. У нас в дворе Платон, Мирон, Пётр, Юрий и сразу несколько Тимофеев. Давайте судьбу ребёнка под других детей подстраивать, ага.
0
24.05.2018
Имя
Дарвин

Я не думаю что будет белой вороной. Сейчас детей такими именами называют, диву даешься. Не буду приводить примеры дабы не обидеть никого, но Николай - отличное имя. Тем более в вашем случае.

Знакомые мальчики Николаи есть, точнее один, только родители его никогда не зовут Колей. Им не нравится это уменьшительное имя. Зовут Ник или Никола

0
24.05.2018
Lena
Князь Котянский, 8 лет 8 месяцевКнопка, 3 года 11 месяцев Берлин

И кто же его засмеет? Серафимы да Давиды?

Очень хорошее имя, а то что сейчас редкое, как по мне, так просто здорово!!

0
24.05.2018
Надин
Егор, 17 лет 6 месяцевСемён, 12 лет 3 месяцаПелагея, 8 лет Бендеры

Да,у меня в группе есть Коля(4 года).И в яслях есть мальчик

У меня родиться Пелагея)))В нашем регионе это имя для любого возраста огромная редкость.А мне оно очень нравится

0
24.05.2018
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва

у меня муж и сын Николаи)) правда муж - Коля, а сын - Ник:)

нормальное обычное имя

0
25.05.2018
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

У нас во дворе 4 Коли, в классе 2 так что не думаю, что он будет белой вороной ))) хорошее имя) мы второго сына назвали Виктором, тоже переживала ,что имя не "модное" глупая была)) не, все отлично )))) я наоборот рада, что "возвращаются" имена )) а то реально куда ни глянь в основном Матвеи (старшего так хотели назвать )))))) -Савелии- Добрыни (в нашем дворе аж двое!).
0
24.05.2018

Среди кого? Среди Яромиров, Данилов и Всеславов? 😁😁😁

0
24.05.2018
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Я даже слышала Моисей есть.

0
24.05.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 годаСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

У меня дед Николай, замечательный был человек, и брата снохи Коля зовут, ему 18 недавно исполнилось, тоже отличный парень. По моему очень даже можно так назвать, уменьшительно-ласкательных кучу можно подобрать.

0
27.05.2018
Елена
Осень, 17 лет 9 месяцевЗима, 13 лет 5 месяцевЛето, 8 лет 11 месяцев Кострома

Да у знакомых так сынишку назвали 2 годика ему уже. Хорошее неизбитое имя. Коленька, Колюша, много вариантов для ласкового обращения. Николай красиво. Особенно отчество Николаевич, Николаевна (мне нравится Николавна) классно звучит))))

0
24.05.2018
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Так это ваш ребёнок и плевать кто что подумает! В нашем подъезде есть мальчик Коля, ему 5 лет. Да, называют так сейчас мальчиков)) я думаю, раз вам помог именно этот святой, и родился ребёнок в его день, то это знак)) и было бы хорошо назвать Николаем.

0
24.05.2018
Наталья
Кнопочка моя, 7 лет 10 месяцев Самара

Если Вы сами чувствуете, что сына хотите Колей назвать, то не должно быть ни каких сомнений! Я жду дочку и хочу назвать ее Лидочкой, тоже сначала сомневалась, а сейчас даже не представляю для неё другого имени.

0
24.05.2018
Анастасия
Лилия, 7 лет 11 месяцевЕсения, 5 лет Ростов-на-Дону

В школе был одноклассник Коля, все нормально, хороший парень) а если у вас ещё с такой историей то тем более нужно так называть))

0
25.05.2018
Светик
Николай, 24 года 7 месяцевМарк, 17 лет 5 месяцевКатерина, 15 лет 4 месяца Красноярск

Моего сына зовут Колей. И не такое и редкое это имя сейчас, в саду было их двое, в школе в параллли тоже.

0
24.05.2018
Кристина
Брукхавен

У меня братишка Колясик ! Классное имя ! Мне кажется вам это имя самим богом дано ! Надо назвать сына Николаем !

0
24.05.2018
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Прекрасное имя, особенно если для вас оно несёт определенный смысл. После такого чуда очень даже символично получается.

0
24.05.2018
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

У меня так дедушку звали, детей с таким именем не встречала. Мне оно не очень нравится. Решать вам

0
24.05.2018
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

Вы серьёзно? Для меня имя Деметра "белая ворона" ... у нас во дворе так назвали ребёнка , первый раз когда услышала даже не сообразила , что ребёнка папа зовёт 😁 А Николай хорошее имя!

0
24.05.2018
Мириам
Э.П., 9 лет 11 месяцевА.П., 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

Есть мальчики знакомые с именем Николай правда всем 12+, называйте очень красивое имя. А то вокруг до 5 лет одни Ярославы, Святославы и тд )

0
24.05.2018
Lina
Печора

Всмысле? Вы ходите чтоб он ходил потом в класс где 12 мальчиков и все с одним именем...ну чтоб не белой вороной???)))

0
24.05.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

а лучше, чтоб был серой массой как все? Главное, чтоб вам имя нравилось. Я вообще предпочитаю имена не как у всех, чтоб ребенок был уникальным, а не подобием.

0
24.05.2018

Конкретно в вашем случае я бы назвала Николаем (если нет негатива к этому имени). И потом, у ваших внуков будет красивое отчество)))

0
24.05.2018

Здравствуйте! А при чем тут сейчас называют так или нет? Обыкновенное мужское имя! Если вам нравится, то смело называйте!

0
24.05.2018

С дочкой в детский сад ходил мальчик Коля. Отличное имя, на мой взгляд)

0
25.05.2018
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

не будет белой вороной. Есть детки с именем Коля. Замечательное имя

0
24.05.2018
Oksana
Владислав, 27 лет 3 месяцаСемён, 25 лет 3 месяцаСофия, 20 лет 1 месяцМария, 14 лет 6 месяцевГлория, 7 лет 6 месяцев Таллинн

У моего сына друга зовут Коля. Так они его Тесла кличут,как учёного.😊

0
24.05.2018
Жанна
Л, 38 лет 3 месяцаМ, 32 года 9 месяцеввнучка, 16 лет 4 месяцавнучка, 11 лет 10 месяцеввнук, 8 лет 1 месяц Орехово-Зуево

Очень хорошее имя, есть знакомые с таким именем-молодые.

0
24.05.2018
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

Зато не будет Матвеем и Артемом шестым в классе. Я люблю, чтобы имя было не популярным.

0
24.05.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Называйте Николай!!! Сам Святитель вам на это указывает. Я тоже хочу так сына назвать)

0
24.05.2018
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

Ваш малыш сам выбрал себе имя))) Не думайте даже -Называйте!!!

0
24.05.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Сейчас можно называть, как хочется. У моей подруги Николай сын и все нормально.

0
24.05.2018
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Называют) в нашем доме живет мальчик Коля ему 4 года.

0
24.05.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

Не только колей,но и Алешей и эдиком!

0
27.05.2018
Елена
Самара

Отличное имя!

0
25.05.2018

Есть) Классное имя!

0
25.05.2018
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Замечательное имя

0
25.05.2018

Моему Коле 1,5 месяца)))

0
24.05.2018
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

У нас друг Коля 5 лет... хитрюга!!!

0
24.05.2018
Liana
сынок, 11 лет 2 месяца Рига

nu kone4no nazivajte, imja to horo6ee :)

0
24.05.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Есть. У знакомой сын Коля, 2,6 ему.

0
24.05.2018
Имя для девочки с отчеством Антоновна Интересно мнение общественности

Похожие записи