Войти

Называют ли сейчас мальчиков Колей?

Новосибирск

Отличное имя,незаезжанное.

Не всем же максимамамиматвеями быть)

0
24.05.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я хотела Максима))) если б не муж Максим 😂

0
24.05.2018
Новосибирск

Знаете,Максимов сейчас пруд пруди,уже как пародия звучит,вот честно...

Удивляет,когда опостылевшими именами называют и называют. :)

У вас отличный вариант,не сомневайтесь) Тем более если нравится)

0
24.05.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ну одинаковое имя с отчеством ни я, ни муж не хотим, поэтому Максима-младшего у нас не будет) но я даже и не знала, что сейчас это очень популярное имя.

А с именем мы так и не определились, а до ПДР меньше 3 недель...

0
25.05.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Барнаул

Николай - красивое мужское имя. У меня дядя Коля есть - самый любимый из всех дядь, сильный, успешный мужчина, семьянин, но с твёрдым характером, большой начальник.

Про белую ворону насмешили. У нас в дворе Платон, Мирон, Пётр, Юрий и сразу несколько Тимофеев. Давайте судьбу ребёнка под других детей подстраивать, ага.
0
24.05.2018
Дарвин

Я не думаю что будет белой вороной. Сейчас детей такими именами называют, диву даешься. Не буду приводить примеры дабы не обидеть никого, но Николай - отличное имя. Тем более в вашем случае.

Знакомые мальчики Николаи есть, точнее один, только родители его никогда не зовут Колей. Им не нравится это уменьшительное имя. Зовут Ник или Никола

0
24.05.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Берлин

И кто же его засмеет? Серафимы да Давиды?

Очень хорошее имя, а то что сейчас редкое, как по мне, так просто здорово!!

0
24.05.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Бендеры

Да,у меня в группе есть Коля(4 года).И в яслях есть мальчик

У меня родиться Пелагея)))В нашем регионе это имя для любого возраста огромная редкость.А мне оно очень нравится

0
24.05.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва

у меня муж и сын Николаи)) правда муж - Коля, а сын - Ник:)

нормальное обычное имя

0
25.05.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

У нас во дворе 4 Коли, в классе 2 так что не думаю, что он будет белой вороной ))) хорошее имя) мы второго сына назвали Виктором, тоже переживала ,что имя не "модное" глупая была)) не, все отлично )))) я наоборот рада, что "возвращаются" имена )) а то реально куда ни глянь в основном Матвеи (старшего так хотели назвать )))))) -Савелии- Добрыни (в нашем дворе аж двое!).
0
24.05.2018

Среди кого? Среди Яромиров, Данилов и Всеславов? 😁😁😁

0
24.05.2018
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Я даже слышала Моисей есть.

0
24.05.2018
Мама троих (31 год, 24 года, 7 лет) Пенза

У меня дед Николай, замечательный был человек, и брата снохи Коля зовут, ему 18 недавно исполнилось, тоже отличный парень. По моему очень даже можно так назвать, уменьшительно-ласкательных кучу можно подобрать.

0
27.05.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома

Да у знакомых так сынишку назвали 2 годика ему уже. Хорошее неизбитое имя. Коленька, Колюша, много вариантов для ласкового обращения. Николай красиво. Особенно отчество Николаевич, Николаевна (мне нравится Николавна) классно звучит))))

0
24.05.2018
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Так это ваш ребёнок и плевать кто что подумает! В нашем подъезде есть мальчик Коля, ему 5 лет. Да, называют так сейчас мальчиков)) я думаю, раз вам помог именно этот святой, и родился ребёнок в его день, то это знак)) и было бы хорошо назвать Николаем.

0
24.05.2018
Мама девочки (7 лет) Самара

Если Вы сами чувствуете, что сына хотите Колей назвать, то не должно быть ни каких сомнений! Я жду дочку и хочу назвать ее Лидочкой, тоже сначала сомневалась, а сейчас даже не представляю для неё другого имени.

0
24.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

В школе был одноклассник Коля, все нормально, хороший парень) а если у вас ещё с такой историей то тем более нужно так называть))

0
25.05.2018
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Красноярск

Моего сына зовут Колей. И не такое и редкое это имя сейчас, в саду было их двое, в школе в параллли тоже.

0
24.05.2018
Брукхавен

У меня братишка Колясик ! Классное имя ! Мне кажется вам это имя самим богом дано ! Надо назвать сына Николаем !

0
24.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Прекрасное имя, особенно если для вас оно несёт определенный смысл. После такого чуда очень даже символично получается.

0
24.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня так дедушку звали, детей с таким именем не встречала. Мне оно не очень нравится. Решать вам

0
24.05.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Вы серьёзно? Для меня имя Деметра "белая ворона" ... у нас во дворе так назвали ребёнка , первый раз когда услышала даже не сообразила , что ребёнка папа зовёт 😁 А Николай хорошее имя!

0
24.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Есть мальчики знакомые с именем Николай правда всем 12+, называйте очень красивое имя. А то вокруг до 5 лет одни Ярославы, Святославы и тд )

0
24.05.2018
Печора

Всмысле? Вы ходите чтоб он ходил потом в класс где 12 мальчиков и все с одним именем...ну чтоб не белой вороной???)))

0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

а лучше, чтоб был серой массой как все? Главное, чтоб вам имя нравилось. Я вообще предпочитаю имена не как у всех, чтоб ребенок был уникальным, а не подобием.

0
24.05.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Конкретно в вашем случае я бы назвала Николаем (если нет негатива к этому имени). И потом, у ваших внуков будет красивое отчество)))

0
24.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Здравствуйте! А при чем тут сейчас называют так или нет? Обыкновенное мужское имя! Если вам нравится, то смело называйте!

0
24.05.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Киров

С дочкой в детский сад ходил мальчик Коля. Отличное имя, на мой взгляд)

0
25.05.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

не будет белой вороной. Есть детки с именем Коля. Замечательное имя

0
24.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Таллинн

У моего сына друга зовут Коля. Так они его Тесла кличут,как учёного.😊

0
24.05.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 38 лет) Орехово-Зуево

Очень хорошее имя, есть знакомые с таким именем-молодые.

0
24.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Гомель

Зато не будет Матвеем и Артемом шестым в классе. Я люблю, чтобы имя было не популярным.

0
24.05.2018
планирую беременность Воронеж

Называйте Николай!!! Сам Святитель вам на это указывает. Я тоже хочу так сына назвать)

0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Ваш малыш сам выбрал себе имя))) Не думайте даже -Называйте!!!

0
24.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сейчас можно называть, как хочется. У моей подруги Николай сын и все нормально.

0
24.05.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Называют) в нашем доме живет мальчик Коля ему 4 года.

0
24.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

Не только колей,но и Алешей и эдиком!

0
27.05.2018
Самара

Отличное имя!

0
25.05.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Есть) Классное имя!

0
25.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Замечательное имя

0
25.05.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Моему Коле 1,5 месяца)))

0
24.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

У нас друг Коля 5 лет... хитрюга!!!

0
24.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Рига

nu kone4no nazivajte, imja to horo6ee :)

0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Есть. У знакомой сын Коля, 2,6 ему.

0
24.05.2018
Имя для девочки с отчеством Антоновна Интересно мнение общественности

Похожие записи